Отношения

В гражданском браке 8 лет, молодой человек не торопится делать предложение. Чувствую, что отношения подошли к тому...

8 лет, брака нет, детей нет... мда, печально.

Поставьте ультиматум. Либо НОРМАЛЬНАЯ семейная жизнь полноценная (и детей бы уже пора) , либо ну его нафиг с его такими странными взглядами на семейное счастье.
Александр Абакшин
Лучший ответ
6 лет назад у вас должен возникнуть такой вопрос... это не гражданский брак, а блуд.... гражд. брак---это зарегестрированный в актах гражданского состояния----ЗАГС. Как родители разрешают своим дочерям так устраивать свою жизнь?...
зачем. Тебя имеет ты его кормишь в доме порядок.. . Зачем дети зачем регистрироваться если все дают бесплатно
Павел Поспехов
Ну вот ты сама убедилась, что загс был не к чему, только лишняя запись и трата времени
Вы теряете время. .
6 лет моя подруга в похожей ситуации..
Tobias Eaton
кошмар. . однозначно нужно расставаться Вам. Если уж он за 8 лет не сделал предложение, то он его не сделает НИКОГДА.. . жаль конечно что 8 лет всё впустую...
ну, не нравится тебе, что человек тебя без штампа любит - бросай его и живи одна. в чем проблема-то?
Nasikat Begimkulova
молодой человек не торопится делать предложение

его все и так устраивает зачем усложнять..
Ирина Злобина
Если не хочешь всегда быть сожительницей поставь вопрос дай время на подумать, от результата решай. Чем меньше время дашь на раздумье тем лучше. И не слушай никаких доводов. Или да или нет.
"melody" Anna)))