Отношения

Помогите советом. Спасибо!

Поругалась с родителями.. . Наговорила таких глупостей. И так неудобно. Ведь они будут это помнить всё время вспоминать. Не знаю.. . Стыдно в глаза смотреть. Я ведь действительно виновата. Ужас. Закатила я им.. . Как быть ?
Обязательно попросить прощения и постараться больше не делать этого.. . Они же родители, а в следующий раз всегда вспоминай этот случай. Они переживают за нас. А в мире и так много негатива, им и так как и нам не легко в этой жизни, а есть ли ближе кто то, чем мать и отец? ! Уверена нет и не будет. Так что себя особо не вини, но и не повторяй этого, сорвись лучше на кого то другого.. . Мне помогает сон))))) ) Уткнусь в подушку.. . А просыпаешься.. . псих как рукой сняло)))))))))
Ashes Echo
Лучший ответ
иди и извинись. вместо того, чтобы на ответах сидеть.
попроси прощения, обними, поплачь... .
искренность необходима в общении с близкими сердцу людьми
попроси прощения искренне... они родители тебя любят... все поймут.. и простят... главное не затягивай...
Аселя Мусаева
Да просто подойти и попросить прощения. Искренне сказать: что сожалеешь и ты их сильно любишь, ибо они самые близкие! Те кто подарили жизнь и ты счастлива что имеешь таких родителей, очень дорожишь ими. Скажи, что говорила в тот момент не ты а эгоистка и твой гнев.
Они поймут. Они родители и будут тебя любить и защищать всегда.)
Rejepbay... Hamrayevv...
Навряд ли они будут все время вспоминать. Иди и объяснись. По крайней мере так будет честно.
Родители все простят, они тебя любят! просто попроси прощения!)
Я думаю тебе нужно извиниться перед ними.
наверное самое верное это извиниться и впредь не повторять это