Отношения
Люди помогите советом. Спасибо!
Встречаемся уже долгое время. Поначалу все было отлично. Были ссоры и мы выходили с них с легкостью. Затем моя девушка пошла на работу. Там она встретила свою подругу. Ну как всегда подружились. Вроде бы все хорошо, но не так. Её подруга расстается уже долгое время с парнем, а ту всю боль переносит в наши отношения. Советует очень много того чего моя девушка никогда в жизни не написала бы. Строит между нами стену. Но я как молот всегда пробиваю её. Как помочь своей девушке избавится от такого человека ломающего ей жизнь? Хотелось бы услышать совета может у кого и была такая ситуация в жизни.
Начни ухаживать за ней так, что б она забыла про подругу. Станешь для нее авторитетней подруги.
может тебе стоит с подругой поговорит
Дыма без огня не бывает. Значит есть что-то, что беспокоит вашу девушку, например отсутствие предложения о замужестве.
поговорите с ней что ее не устраивает в ваших отношениях. дайте понять что просто намеков не понимаете. и объясните что у каждого своя жизнь а у вас своя. и ты бы не хотел с ней расставаться. по этому не хотел бы повторения такой истории как у ее новой подруги
Скажите своей девушке что вы думаете, я уверена она вас поймет и поддержит))))))))
Как правильно говориться, это ваша проблема...
Вы просто должны объяснить девушке что она может в скором времени вас потерять...
Что вы ее защищаете и помогаете что бы вы были вместе..
Она должна вам поверить... что эта девушка несущая зло в вашу жизнь вред...
Что только из за неё вы с трудом помогаете своей девушке...
Если что то еще пишите....
Тут зависит очень сильно от того, кто для Вашей девушки ее подруга. Станьте для Вашей девушки другом, другом ближе чем все остальные и тогда уже Вы будете нести в ее жизнь изменения и корректировки. Она не будет слушать ни кого другого, какая бы подруга не появилась. Потому что сейчас эта, завтра другая, а послезавтра в обще, какой нить пост из соцсетей, который учит женщин отношениям.