общаясь с бывшим замечаю, как он начинает выяснять со мной отношения, упрекать, обвинять в том, что это я виновата, что мы расстались, высказывать
прошлые обиды свои, постоянно втягивает меня в разборки, я пытаюсь объяснить ему, что мне эти темы неприятны, я просто хочу с ним общаться, а не выяснять ничего, он переходит на крик, ещё больше обвиняя меня, что я равнодушная и он для меня был и есть только развлечение. на самом деле я действительно очень хорошо к нему отношусь и терять его как человека не собираюсь, были попытки не общаться, все равно спустя какое-то время тянет друг к другу. встречаться снова оба решили, что не имеет смысла, тогда зачем все эти пустые с его стороны разговоры о прошлом? как мне быть? почему он так агрессивен ко мне до сих пор, расстались как пара 10 месяцев назад.
Отношения
общаясь с бывшим замечаю...
нужно поговорить с ним и дать ему выговориться, без обид, без ругани, сказав, что вот мы всё выясним и после ЭТОГО! про старое ЗАБУДЕМ!, так как впереди новое и только хорошее, без разборок, только понимание с обеих сторон....: -) вас ведь тянет друг к другу.... не теряйтесь.... в смысле оба не теряйте....: -)
Вот поэтому я все связи с бывшим и пообрывала...
ну конечно женщина во всем виновата. а именно ты. во всех его неприятностях и обиах, и что вы расстались, и вообще ты бездушная. . порви с ним все отношения пока цела нервная система твоя. он из тебя всю душу вынет, злиться, она неуравновешенный. ..просто так общаться у вас не получиться, постоянно будет так.
Вашего бывшего нельзя назвать мужчиной по той причине, что считает Вас виноватой во всем. Хотите общения - выслушивайте постоянно его упреки. Лучшего не ожидайте.
оставить его....
Не общайся.
сильно много у вас обид
бесит что ты равнодушна больше чем он был забей мимо ушей пропускай пусть перебеситься
Выясняет отношения значит очень любит тебя и очень страдает, не желая смирится он не хочет тебя забыть, пытаясь достучаться до тебя -что чувствами не разбрасываются и не смотря ни на что он закроет глаза на все твои ошибки, а сам (если умный ) не повторит ошибок и если хочешь быть счастливой прости ему всё и начните сновым усердием, людей нам дорогих очень мало, лучше можешь не найти и будете страдать вместе, скучаешь? едь к нему и скажи как сильно ты его любишь, а если любить умеешь тогда умеешь и прощать обиды:))))))))