Отношения

какими методами боритесь с нахлынушей ревностью? ( муж общается с первой женой) НАУЧИТЕ!

Алексей Газа
он выбрал вас?? ? он с вами?? ? а чего вам еще нужно от него??
Валера Закутний
Лучший ответ
Как можно ревновать человека к прошлому..? если начнет перегибать палку.. так и скажите.. что вам не приятно. что эта женщина слишком тесно общается с ним.
Мистер ****
зависит от психотипажа человека. тут к каждому свой оптимальный подход, соответственно: кому-то намекнуть, что ревнуешь; кому-то, наоборот, и виду не подавать, а по третьему- его же "оружием"))) успокойся и хорошенько подумай, кому как ни тебе знать твоего мужа? тем более, может быть, ты сама по натуре просто ревнивый человек, а муж, действительно, "ничего такого" не подразумевает даже)))
но вы то настоящая жена, нужно себя успокоить впервую очередь, во вторую себе внушить что он её не любит, ведь он же развелся, общаются они исключительно из за детей, или по работе, если начнёте на этом акцентировать своё внимание, ему об этом говорить, скандалить чтобы не общался поверьте запретный плод сладок, начнёт бегать в тихаря, я например знакомилась с первой женой и мы даже разговоривали за столом, я абсолютно не испытывала никаких ревностных чувст, если я начну себя накручивать а как они жили, как спали, как ели, то я тоже буду бывшая жена . нужно научиться воспринимать прошлое спокойно, ведь у вас тоже кто то был, человека нужно воспринимать здесь и сейчас, это прием в психологии