Отношения

Девушки (Женщины) - было ли у вас так, что Вы обнаружили наличие жены (соперницы) ? Как это было и что вы предпринимали?

Когда я обнарруживала ниличие, я сваливала.
Никогда не опущусь до борьбы за мужчину. Он не последний на планете.
Софья Болиджан
Лучший ответ
Мне нет равных. И не опускаю я себя сравнивая с теми.. кто смотрит на него и хочет что то: ) :) я же знаю его.. он очень требовательный.. и он никогда не будет вот так глупо рисковать.. не нужно ему терять достойную ради доступных..
жены-соперницы??? ?
)))))))))))))))))))))))))
жена и развлекушка - разные вещи!!!!
Руслан Usher
было наличие жены. ничего не предпринимала. не брала в голову этого человека (он признался почти сразу как начал ухаживать) . мне как-то мужчины, принадлежащие другим женщинам сразу становятся неинтересны. только как друга стала его воспринимать. я вообще умею переключаться. вообще женатые мужчины, которые стараются еще к другим липнуть, выглядят как-то жалко и убого (скрывают, боятся что их заподозрят и раскроют. от этого мужчина становится каким=то мелким и жалким) . уважения не вызывают. в общем как-то неприятно и неловко это все.
Развод!!!
Cir Ser- Wise
Было, что его жена первая по ночам звонила. Ну что, получил он от меня по голове сковородой и другим частям тела. Как говорил Жеглов, с бабами своими вовремя разбираться надо. И чтобы никто обижен не был. Его жену не осуждаю. Значит было больно. А вот мужик не должен допустить, чтобы из-за него страдали. Ведь вернется все. И сталкивать никого не имеет право.
С женатыми не связывалась и никогда связываться не буду, женатые были, но у нас был четко и точно только секс.
Наличие соперницы - было, сейчас жалею, что не оставила его (мужа) с этой соперницей ))) Может и жизнь под другому сложилась бы у меня.
Она ему прямым текстом говорила " я тебе нравлюсь? " хотя видела нас каждый день вместе, и знала что мы живем вместе!
Но у неё был ребёнок, а я была без ребёнка, он с ней заигрывал для поднятии самооценки.
Сама она таскалась за моим мужем, он её отшил, т. к. он сам выбрал меня и ничего не хотел менять!

Она при виде меня сразу ретировалась, боялась...