Отношения
Почему тетки после 25 не борются с целлюлитом? На пляж выйдешь - по сторонам смотреть страшно.
Кстати да, что-нить, на что приятно окинуть глазом, такая редкость.
Асет Кенел
а вы бы на жён побольше внимания обращали, а не по сторонам глазели))))))
Боже мой, я тётка))))) ) обалдеть)) ) целлюлит... что это? ) никогда на себе не замечала, что крайне радует) да и вообще время от времени посещаю тренажерный зал) ) + роллики и сноуборд делают свое дело)) ) главное, за собой следите)) ) чтоб у Вас там нигде ничего не висело) ) А то нам тоже бывает как глянешь - так страшно)
Может, просто перестают считать, что счастье зависит от идеальной фигуры? Становятся умнее, понимают, что семейное счастье и любовь мужа зависит не от красивых ног и откровенных разрезов.
P.S. Ух, какой я романтик.. . Про семейное счастье и любовь написал.. .
P.P.S. Что, 25 лет - это уже "тетки"? Ничего себе.. . А мне кажется, в этом возрасте как раз "в сок" входят.
Да уж лучше целлюлит, чем висящий до колен пивной живот. Вот на что смотреть страшно.
согласна у многих ноги не подтянутые
Да уж.. . А не хотите ли на свои лысины и пузища посмотреть. Согласна, некрасиво девушке в 25 жирной быть, и 40, и в 60.. Но .. чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума оборотиться..
Ходи в спортклуб.
Мне 28,спортом занимаюсь... целлюлита нет.... А на пляже много красоток, не в тот день просто вышли позагорать)
на свою тогда смотрите
На пляж кто ходит?
А вы не смотрите на женщин.... посмотрите лучше на свои пивные животы!!!!
а вы наверное успешный мужчина с кубиками на животе?
А мне нааачхать, что вы там видите, я туда не демонстрировсть хожу, кому то я и такая нравлюсь ...
ну судя по вашей аве, не вам говорить, что девушки после 25, уже тетки)))))
Марат Сатыбеков
Не обижайте Роберта де Ниро,ведь это он на аве)
не надо обобщать!)) )
зато смотрю парни охотно раздеваются и демонстрируют мышицы)))
Целлюлит у девушки не так страшен, как её небритые подмышки....
Вы хоть и мудрец, но такой "тактичный" просто жуть! Во-первых, тётки на базаре торгуют в пивных ларьках. Во-вторых, судя по вашему высказыванию, то в 30 лет тётки - уже бабки. В- третьих, структура кожи женщин отличается от мужской кожи. Мы приспособлены к деторождению, и таким образом, природа защищает нас. Прочтите медицинскую литературу и тогда не будете выглядеть дилетантом в этом вопросе. В- четвёртых, целлюлит может быть и у семнадцатилетних. В-пятых, Оскорбляя женщину, посмотри на свою маму, этим оскорбляешь и её. А в-шестых, мне жаль Вас, поскольку у Вас странные приоритеты
Наталья Гусак
Попробуй начать с фитнес клуба
я на пляже был там все красотки не на тот пляж Вас занесло
целюлит это болезнь. а не то что ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ НУЖНО!!
после 25 тётки? О_о