Отношения

почему когда рождаеться ребенок папаша сразу на сторону смотрит так и хочется ему отрезать что то промеж ног

Kate Marchenko
Знаете, ребенок занимает очень много времени, и вы не так уже много времени начинаете уделять мужу. А на себя время и того меньше остаеться. Нужно уделять мужу время, ведь он же ребенок в душе, и требует столько же времени как и новорожденый.
Пусть после рождения все будет между вами по прежнему, как и до появления малыша. Это трудно, но как же иначе.
Евгений Бобылев
Лучший ответ
Слушай читаю твои вопросы.... да не переживай ты так, да обидно, больно.... Ну и пусть, ему же будет хуже
Не нужно мстить и злиться, постарайся успокоиться, взять себя в руки, поживи для себя и ребенка, пройдет время и все у тебя наладиться
УДАЧИ!!
Потому что женщина не следит за собой (нам то понятно-времени нет) и мужу не уделяет внимание.
Vitali Remmele
потому что большинство внимания женщина начинает уделять ребенку.
ну не все и не всегда!! ! мужчинам тоже нужно внимание! ребенок это замечательно но и за собой смотреть нужно тогда и на сторону не будет смотреть
Леха Иванов
Мы всегда смотрим на сторону. Мы просто должны быть в курсе положений вещей на всех сторонах. А если серьёзно, если не ошибаюсь, после родов вы очень придирчивами становитесь. Временно правда. Может ты преувеличиваешь?
Фу как жестоко... Лучше используй по назначению...
папаше очень нужно ваше внимание
Юлия Дежина
Оставьте его с ребенком!
прости просто у меня был кризиз