Отношения

Никто никому не нужен? (подробнее внутри)

Вот смотри, у тебя есть друзья - но они прекрасно обошлись бы без тебя

Если ты парень и у тебя есть девушка - согласись, ей нужен не именно ты, а человек на твоем месте (выполняющий роль парня)
Если девушка - то же самое (если бы на твоем месте была другая, он тоже был бы более-менее счастлив)

Получается, что важен/важна не ЛИЧНО ТЫ, а исполняемая тобой роль, на которую можно было бы, в принципе, поставить другого человека, и ничего страшного для окружающих не произошло бы?
это смотря как относишься: если именно, что исполнять роль, то есть играть "в дочки матери", то получается именно как ты говоришь. в этом и есть основное отличие детского отношения и взрослого.
Виталий Иванович
Виталий Иванович
51 752
Лучший ответ
ну если не нужна - это один вопрос.. .
а если от всех ушёл и всех оставил именно ради менЯ - значит только Я и нужна )))
LK
Lanochka Kusymova
66 826
да.. у нас.. незаменимых нет..
о, в какие дебри понесло вас... А меньше париться нельзя? я счас на том месте, где МНЕ нужно... и с кем МНЕ нужно... да, тож обмен положительными эмоциями... Отлично осознаю, что ничто ни вечно.. Меня тоже могут заменить или я... И что теперь, голову ломать над этим? А жить-то когда ???
Данеля Баратова Ужас какой)) Ты все это прочитала???
ага потребительские взаимовыгодные отношения
тогда ж почему мы не кидаемся на первого встречного?
почему вибираем? с кем-то расстаемся? с кем-то остаемся.. .
ничего страшного для окружающих.... да окружающие п****ц как расстроятся если я буду не с этим, а с тем
личная жизнь потому и личная. при чем тут окружающие?

ты гонишь. ЦЕНИ ДРУЗЕЙ, ЛЮБИМЫХ КАК ЛИЧНОСТИ, а не как исполняемую роль.
Людмила Степаненко не кидаемся на первого встречного, потому что у каждого из нас свои предпочтения.
Я бы сказала так -
кидаемся на первого, кто больше всего подходит под наши пожелания, из тех кто есть в ближайшем окружении
Ты хочешь загнать себя в угол? Или ищешь ответ на вопрос: "кто я ?" Это пройдет. Запомни - ТЫ УНИКАЛЬНА, ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕТ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ - НИКОГДА!! ! Никто ТЕБЯ не заменит!!