а вы уверены что это обертка от презерватива? Тем более только край обертки.
Говорить с мужем или нет дело ваше. Подумайте что вы будете делать дальше, если окажется что это измена. Вы готовы уйти от него? Если нет, то просто выкиньте и забудьте. Многие мужчины полигамны и это не значит, что он вас не любит.
Отношения
нашла дома край от обертки презерватива меня не было дома несколько дней значит это измена мужа
не торопись... может, ключи какому другу давал... .
и потом.... меньше знаешь, крепче брак;)) )
если любишь=ВЕРЬ МУЖУ;)
Да лан прям уж... просто резинку для волос она потеряла, он выручил.. ну какая это измена то)))))
((( если вы их не используете с мужем. Спросите у него
ты незнаешь, а нам тем более неизвестно.. время покажет
логично
Ну не шарики воздушные он из них надувал же, как вы сами считаете?
Нет просто хату товаришу предоставил. Вариант?
а ты всегда качественно убираеш?? ? может это когдато вы с ним
и с тех самых времён летает краешек презика
Нет, это подтверждение его безграничной Любви к вам. Все остальное он успел проглотить, вместе со спермой! Видите? Он заметал следы, значит, он Дорожит вами! Я читал, что проглоченный кондом, раздувается в желудке, до размеров баскетбольного мяча. И мужчина начинает свистеть желудком при ходьбе. Он вас по-прежнему любит!
главное, предохранялся.... Просто выкиньте. нахрен это надо изводиться? любите его? вот и любите! и пошли все кое-куда
не откладывайте откровенный разговор. а то себе можно напридумывать не знамо что!!!!