Отношения
На чем строятся долгие отношения?
все отношения строятся на... А какие отношения?! ! Если родителей с детьми, то на умении понять и умении слушать, если брата с сестрой, или наоборот, то на любви к родителям, а не на соперничестве, кто лучше и больше эту любовь заслужил... Если речь идёт об отношениях между мужчиной и женщиной.... Тут всё старо, как мир... Никакие дети, родители, друзья, общие интересы-ничего не построят! ! Тут либо есть что-то, либо-НЕТ! ! Уважение строится на любви... А если в постели вы друг-другу не подходите?! ! А интересов общих полно?! ! А его мама ваш лучший друг, а вашу он тихо ненавидит... Если за ним, как за каменной стеной, а он сам как каменный, но ВАШ... Долгие отношения-это дыхание в такт, мысль за мыслью, в праздники с ним ( ней) и не устаёте, а если и устаёте, то не на долго.. . С любимыми не расставайтесь, всей кровью прорастайте в них, и каждый раз на век прощайтесь, когда расстанетесь на миг!!
на взаимовыгодном использовании
В семье на Любви и уважении, а на работе на взаимной выгоде...
На уважении.
Уважают человека не за абстрактное нечто, а за конкретные дела и поступки... Уважают за то, что человек умный - значит, он обдумывает поступки и мысли, значит много знает и понимает... Отсюда и его ТАКТ, ПОРЯДОЧНОСТЬ, ВЕРНОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Дураку эти понятия не ведомы, потому что мозги не работают.. )
А любовь? Любоь - это состояние вашей души. ВАШЕЙ!!!. Значит, и зависит ее наличие или отсутствие - только от вас. Учите свою душу любить, понимать, терпеть и прощать...) ) Любить надо учиться точно так же, как чтению, письму...)
На каждодневной работе над ними!!!! Пашут все =)))
на взаимопонимании
на уважении и доверии
На взаимом понимании, уважении и конечно же, взаимной ЛЮБВИ!
На взаимопонимании, взаимотерпении, взаимолюбви, взаимопрощении, взаимо.... взаимо.... взаимо... .
И долгих вам лет совместной жизни.
на ЛЮБВИ конечно, пока она жива можно справиться со всеми тяготами жизни, но немаловажное значение занимают: доверие, понимание, уважение, сглаживание углов и т. п.
На доверии!!!
на страсти!!!