Отношения

Почему после того, как мужчина добьётся близости, у него меняется поведение?

ну если целью была близость-тогда понятно.. а если серьёзные намерения... настоящие чувства..?? тогда всё иначе... любовь вспыхивает с новой силой)))
Кымбат Медетбекова
Лучший ответ
достиг чего хотел, охладевает
потомушо нужно не просто раздвигать, а хотяб подмахивать
Ольга Хаванова
В большинстве своем мужчина - хищник, добился своего и потерял тот азарт, интерес. Поэтому с близостью не стоит торопиться
Потому что с давалками отношения строить никто не хочет
Этот мужчина не любит. Вот и всё.
Этология http://ethology.ru/library/?id=99
Мой любимый - ВР, и жениться не хочет. Склоню ли я его к браку, воздерживаясь от интима?
--------------------------------------------------------------------------------
Это не гарантия успеха. Однако ваша интимная сдержанность поможет вам достаточно быстро прояснить ситуацию - либо он на вас женится, либо вас оставляет. И если он вас оставит, то вы не должны об этом сильно сожалеть, ибо в этом случае он вас оставил бы в любом случае, разве что чуть позже. Впрочем, ВР мужчину не всегда можно удержать даже узами брака.

Вы предостерегаете от преждевременного интимного контакта. А по моим наблюдениям, без контакта ничего не будет. В чём дело?
Верно. Однако смотря что считать преждевременностью. Если ставить пренепременное условие "сперьва давай-ка женись", то действительно, мало какой современный мужчина дотерпит в таких условиях до свадьбы. Но отдаваться на первой - второй встрече - безусловно преждевременно.
Вот как это образно сформулировал сатирик:
Любовь - как обед. Женщина сначала подаёт холодное, затем горячее. Но мужчина, как ребёнок, хочет начать сразу со сладкого. И если женщина ему это позволит, то он быстро потеряет аппетит.
В наибольшей степени вышеизложенное касается ВР-мужчин, привыкших "сладко кушать". Для них секс - это само собой разумеющееся и привязать к себе можно интригой максимального затягивания перврого интима. Сексуально голодного НР-мужчину ранний половой контакт может к вам буквально "приклеить", да так, что разрыв с ним (если вы сочтёте таковой необходимым) будет непрост, и очень для него мучителен.
У мужчины меняется координально поведение после ЗАГСа, а не после близости
Разочарование.. .
Ну или что нибудь из стандартного, типа.. . Цель была добиться близости, цель выполнена.. . А других планов на нее не было =)
на то и существуют традиции мудрых предков, на которые забили-сначала нужно завладеть сердцем мужчины (чтобы он полюбил вас и захотел жениться) , а только потом телом. а без любви и у любого человека интерес пропадет, не только у мужчины. плюс еще если сексуально ничего особенного и ничем невыдающийся секс был, тогда тем более.
знаю скажут что мы в 21 веке живем. но я по личному опыту знаю, что сами мужчины еще больше уважают девушку, если она держится стойко.
а временные сексуальные неудобства можно снять и петингом. никто еще не умирал.
мне пофиг что там ноют мужчины: типа я не могу терпеть. потерпят, не развалятся: выдержка очень важна в мужском характере.
ДА
Дима Аверин
получил чуго хотел
все теперь забудь о падарках
Не помню такого
Евгения Ерина
нет, разве что в лучшую сторону, смотря какое отношение изначально было
Изменение отношения может быть разным. Если мужчина охладел, значит, ему только секс и нужен был - в топку его и все. Властность.. . -не знаю, властность ли другое изменение, мне кажется, скорее заявление прав: далеко не все мужчины после секса смываются, многие расценивают секс как определенные неписанные права и обязательства: даже если отношения, "встречание" и тп официально не были объявлены, мужчина скорее всего будет ожидать, что его партнерша перестанет активно флиртовать с другими, может, даже начнет скромнее одеваться (или нескромнее - конкретно для него) . Они, кстати, тоже сокращают обороты с противоположным полом. Что-то вроде "мы (пока? ) не пара, но на сексуальном уровне мы вместе". Кстати, многих моих знакомых мужского пола очень обижает отношение женщин, когда им приписывают кобелизм или тем более когда женщина сама (часто из самозащиты, но все же) заявляет: ну, постель и постель, пофиг, ты все равно свободен. Для них это подразумевает в первую очередь, что и партнерша притязает на свободу секса с другими, т. е. ей "не достаточно" его одного.
Эмил Сариев
Валера Фаттахов "Если мужчина охладел, значит, ему только секс и нужен был - в топку его" А ему и похер он то уже поимел))
Начинает чувствовать власность над тобой
*dashuta* ...
А отношение девушки (женщины) тоже меняетсяя после близости. Вы прислушайтесь к себе. Вам сразу кажется, что он теперь только Ваш и навсегда? Ничего подобного! Попробуйте вести себя как мужчины: после близости скажите " Ты милый мальчик, мне было с тобой хорошо... Я тебе как нибудь звякну на днях... " Посмотрите на реакцию мужчины (парня)
Татьяна Михайлова вот бы все девушки так рассуждали!!!!