Отношения

если парень знает когда остановиться,то можно ему доверять и заниматься без призерватива?

можно но остарожно....
Жан Т
Лучший ответ
Было такое:
Как называют мужчину, который занимается сексом без презерватива?
- Папа!
А если так:
Как называют ПАПУ, который занимается сексом без презерватива? Отец герой.
Не стоит, ведь вероятность беременности при этом методе 25%. И еще это сильнейшая психическая нагрузка: вы оба не можете расслабиться - он потому, что надо сечь момент; ты потому, что боишься, что он кончит внутрь. При такой контрацепции мужчина часто зарабатывает половые проблемы. Лучше сходи к гинекологу, чтобы подобрать надежный и подходящий тебе метод. Не бойся огласки: врач обязан хранить тайну о пациенте.
Может преждевременно брызнуть 1 процент дозы секунд за 15 до эякуляции.
Giorgi Shavgulidze
ага... только это все равно риск....
Данис Зиганшин
если тебе не страшна беременность-почему б и нет. как говориться. . все в руках божьих ))
метод прерывания не даёт 100% гарантии... а презервативы сейчас не в моде?...
Оксана Роик
Нет!
Олег Медведев
Нет!
А потом до критических дней мучаться вопросом: быть или не быть!!!! лучше не стоит....
Олег Горохов
в смазке которая выделяется во время секса тоже сперматозоиды есть, причем самые сильные. лучше купить таблетки и не мучаться.
Твоему парню мало знать, ему надо остановиться!! ! А в тот момент, поверь, очень не хочется останавливаться. И высказывания до меня совершенно верные.
как говорится - ты доверяй, но проверяй!
Лучше не испытывать!