Отношения

Парень знает, что я голодаю, но тем временем кушает при мне и даже не предлагает

Я студентка, денег присылают мало, не хватает. Парень знает, что я второй день голодаю практически, но при этом он кушает при мне и даже не предлагает. Дело даже не в том, что я хочу съесть его еду, я бы отказалась, дело в другом, в его волнении (которого нет). Что думаете о этой ситуации? (
Это очень плохо, говорит о его равнодушие к тебе, считает, что тебе он ничем не обязан, это конечно верно, но сочувствие и проявление заботы к своей второй половинке должно быть.
Артем Мащенко
Лучший ответ
С какой стати чужой парень должен о вас заботиться
Сахарова Инна Почему чужой? Мы с ним встречаемся
Не может быть! ты придумываешь.
Сахарова Инна Не придумываю
А ты скажи ему! Может он не понимает... мужчины совсем другие.
Ужас-ужасный.
Сабина Раисова
Значит нет ни любви, ничего. Надо расставаться с таким, ему на тебя плевать совсем!
Значит либо он не знает что ты голодаешь или считает что ты как всегда худеешь, или не разумно тратишь деньги, или считает что спермы тебе достаточно!
Что гадать, сказал абы что жрать хочу!
если вы считаете это нормальным, продолжайте отношения. Дальше будет хуже.
И на хрена он тебе сдался?
Откуда он знает что ты голодаешь?
Он в тебя не влюблен и кроме того он социопат и эгоист, то есть не способен любить. Скорее всего ты будешь с ним несчастлива.
будешь эклерчик?
Husamettin Karadag
он просто умело скрывает свои душевные муки, чтобы не усугублядь твои страдания
Ох, мстит он вам походу, где-то и когда-то накосячили вы, чем то его обидели, вот теперь отрывается.
Хотя месть подобного рода сродни маразму (сам студент, знаю почём пачка дошираку. :)) )
Ну есть ещё вариант, вы являетесь транжирой и парню вашему уже опостылело ваше отношение к финансам.
Egor Fomichenko
Попробуй сделать вот так и жалостливое лицо ..если не поможет значит жмот
Husamettin Karadag ей ему подрочить что ли?
Расстанься с ним . Жмот .ищи такого, кто хлеба, горбушку и ту пополам .
Твой парень или просто знакомый?
Сахарова Инна Мой парень