Отношения
важно ли парню знать что он первый мужчина? нужно ли говорить парню что он будет первым?
да скажи ему будет очень приятно.
скажи конечно - ему будет приятно это узнать ))
Мужчине льстит то, что он первый. Важно, чтобы он оценил этот твой поступок.. Многие этого боятся. Но сказать об этом нужно
Это не комне. А им че не скажи, все равно в проигрыше останешься: ((
конечно им важно. это им какой то стимул предает, что ты именно для него настолько раскрылась, а не для кого другого.
Обязательно! Заодно проверишь его отношение к себе.
да. обязательно скажи!
Есть нездоровые загоны у некоторых что надо только с девственницей, попробуй узнать его отношение к этому
Важно, мужчины похотливые твари, но Алина тебе лично это надо? Ты уверена, что именно кому ты хочешь отдаться достоин тебя? Если да, то он должен знать!!!!
Обязательно! Во-первых, он будет с тобой намного более нежен и аккуратен ( в противном случае у тебя надолго отобъет желание заняться сексом еще раз) . Это очень важно. Во-вторых, это такая честь для него, такой подарок, что если он приличный человек, он как минимум пообещает на тебе жениться, максимум - он действительно это сделает. Удачи!
На самом деле всё зависит от ситуации! Первый случай наглые нарциссы им конечно лучше всего этого не знать потому что они и так до безумия любят себя а узнав что он у вас первый его будет подкачивать это ) Второй случай романтики им нужно обязательно рассказывать (такой молодой человек будет тебя на руках носить) . А на самом деле пусть будет как будет потом сам в процессе узнает))))))))))))))
Я уверен что в более 90% девушек об этом говорят, ну если не говорят то дают понять!
любому человеку это важно. для кого-то это ответственность, для кого-то лишняя морока