Отношения
моему парню очень важно что я у него не первая ( в этом плане). скажи что ему сказать что бы успокоить утешить?
не понятно а что его беспокоит) может вы в этом плане у него будете самой лучшей)
С комплексами мальчонка.
Скажи, что в детстве по дереву лазила и на сучек напоролась
У нас у всех есть такой загон.
Сам успокоится со временем.
вообще не поняла вопрос... лично я поняла что он рад тому что до тебя у него был секс, ну так в чем дело непойму, чего его надо успокаивать...
извини я не поняла. он хочет чтобы ты знала что он не девственник
Кто у нас не первый - тот у нас второй )) Так вроде в песне ?
Мужчинам трудно угодить! Если девушка с опытом, то чуть-ли не проститутка ( у самых примитивных самцов) , не было опыта- Ты никому была не нужна! Будет спрашивать о прошлом, скажите ничего и никого не помню, ты в моей жизни единственный. Когда любишь так и есть на самом деле!
Сам виноват. Надо было ждать, когда тебя встретит :-) Пусть даже всю жизнь :-)
наверно он переживает, что он у вас не первый??? .
это возрастной бзик.
Скажите что вам никто кроме него не нужен... а кто прошлое помянет тому глаз вон) )
и не вспоминайте прошого
это возрастной бзик.
и не вспоминайте прошого
ему важно, что ты у него не первая, т. е. недевственница???? а ты на самом деле девственница, и он боится теперь к тебе прикоснуться, как к фарфоровой кукле? предложи ему жениться на тебе. жениться на девственнице - все равно что на суперзвезде, большая редкость...
людей очень много хороших, а ваш парень наверно философ, поменьше рассуждений больше дела