Отношения

Парням вопрос, очень важно

Если парень модный, он очень активный в сетях, выкладывает много фоток и видео, а девушка не любит соц сети, не очень модная скорее простая и больше зрелая внутри, то они не совместимы? Парень не влюбится в неё?
Он может быть очень модным в сети только по той причине, что сомневается в себе и ему нужна постоянная оценка окружающих. То есть, чувак с комплексами. А если попадёшься ему РЕАЛЬНАЯ ТЫ, то ты изменишь его весь мир.
Все люди, которые выкладывают огромное количество фотографий, нуждаются лишь в поддержке, это своеобразная неуверенность в себе.
Valeriya Grammatikopulo
Лучший ответ
Они могут пересекаться, ведь сейчас альтернатива соц сетям - Дискорд, где можно общаться и дружить никуда не заходя при этом. Но в какой-то степени, если парень более удачлив и обеспечен, то девушке придётся подстраиваться под ситуации. Необязательно быть во всём модной, достаточно любить себя)
Нет, не совместимы, только в том случае если кто то подстроится под другова.
Спорный вопрос, но в большинстве случаев, полные противоположности тянуться к друг друга, однако есть исключение из правил, когда допустим сильная женщина ищет спутника сильнее себя, и наоборот
Все может быть наоборот, возможно парень ищет как раз такую для себя.
У меня дерьмовая и скучная жизнь, я в свои 24 ничего практически не добился, у меня никогда не было девушки, хотя я человек неглупый и лицом я не плох. А я встретил пьющую, курящую, с татуировками, но красивую, умную и интересную девушку. Подростковая жизнь у неё была очень бурная, очень много алкоголя, немало наркотиков, спала с девочками, парней надеюсь было меньше, пыталась себя убить. Есть психологические проблемы (похожие на мои). При этом всём она мне очень нравится (не хочется говорить, что влюбился), а я ей по ходу нет, ибо она сказала что не хочет сейчас никаких отношений. Так что всё может быть.