Отношения

подскажите пожалуйста, как мне справиться:

я чувствую себя наивной дурочкой, я не умею злится на окружающих и от этого часто страдаю. Иногда от обиды я реву, хотя понимаю, что это не правильно, что на чужих людей не стоит обращать внимания. В последнее время я начала "тупить", причем очень часто, и я начинаю себя за это ненавидеть. Когда стараюсь быть серьезнее, ответственнее, обязательно что-нибудь не учту и попадаю в новую историю в качестве клоуна. Я перестаю в себя верить, а так хочется стать сильнее, серьезнее! подскажите, пожалуйста, что мне делать.
Займитесь спортом, чтобы был азарт... помогает...!
Виктория Алмазова
Лучший ответ
Очень низкая самооценка. Учитесь любить себя и уважать своё мнение. То, что не злитесь на людей - это хорошо, вам же во благо. А вот то, что ненавидите себя, наоборот, очень плохо. Повышайте уверенность в себе, не относитесь к себе, как к малозначимой букашке. Вы такой же человек, как и те, что вас окружают и никто не может насмехаться над вами, дайте отпор.
займитесь групповым сексом
можно пойти курс психоанализа. или просто пару раз сходить к психологу. наверное кто то довел до такого. . или есть "энергетический вампир" рядом с вами. сильный лидер возможно..
Ты божий одуванчик)
Точно) спортом займись.
спорт! он прочищает мысли) в здоровом теле здоровый дух!
Да это просто переходный возраст! Все пройдет! Сколько тебе лет вообще? Вот я раньше была такой сильной и серьезной и что? Все от меня бежали. В какой то момент я стала меняться, стала совершенно просто относиться к жизни. Назвали блондинкой, тупой, стервой? Так зачем же людей разочаровывать? Я такой для них и становилась. Зато жить как весело стало, все стали замечать какая все таки у меня улыбка красивая (раньше то не видели) , кстати если накосячила то же здорово помогает) ) Тебе нужно быть просто уверенней и принять саму себя, полюбить. Удачи в самосовершенствовании!
Полюби себя!! ! Столько самокритики ни к чему!! ! Займись спортом, это дисциплинирует и делает уверенней в себе! Учи стихи и будешь внимательней! Удачи!