Отношения

Стоит ли наступать на одни и те же грабли дважды?

нет! Я вот наступила.. . учись на чужих ошибках на своих слишком больно получается
Татьяна В.
Лучший ответ
Да это, собственно, по желанию:)))))))))))))))
Елена Федорова
В одну воду дважды не войдешь, вот и грабли всегда разные. Человек изменяется приобретает опыт и в одной и той же ситуации может быть получен другой результат.
Ника Макарук
Ну, если в первый раз мозгов не прибавилось, то, конечно, стоит - может, тогда умнее народ будет. Но обычно хватает одного раза, чтобы больше на эти самые грабли не наступать. Впрочем, нет гарантии, что где-то рядышком не лежат другие грабли...
Гуля Орехова
попробуй, если с одного раза не поняла!
можно, главное не на детские
если хочешь шишку на лбу в том же месте
ну... если эти грабли стоят этого.. . то думаю ДА:)))
Андрей Крылов
Если шишек на голове давно не было, то можно
вопрос не в том - стоит ли . а в том - сколько получиться
ну если тебе мало дали по лбу грабли, наступай!
Дважды - можно!! !
Но не трижды!!!!
подумайте, все взвесьте все за и против
если ты про жизнь то возьми за правило :
не прощать дважды
меня ни разу не подводило
Олег Хлыбов...
Nea
не стоит потому что если наступишь/ второй будет/ третий и так далее
Cerikbek Mukahev
все наступают на одни и те же грабли дважды, у каждого человека есть 2 шанс, если он его использует правильно значит ты правильно поступила что наступила на грабли, но уж если он таким и остался козлом то гани к чертовойф матери!!!))))
лучше не надо))))))))))