Отношения
почему мой парень не спешит знакомиться с моим ребенком?
Нахера твой отпрыск ему нужен?
Имеет на то полное право. Он не обязан с ним знакомиться и его любить как своего.
Не рано.. . просто ему не нужен ребенок. Поэтому он ничего и не меняет. Видать ты ему нравишься, может даже любит.... но не настолько, чтобы воспитывать чужого ребенка. А вообще за 8 месяцев можно было бы уже сто раз обсудить эту тему. Если конечно тебя есть на него какие-то планы.
Задумывайте ...общие прогулки. Парк развлечений, вылазки на природу. Не навязывайте дитя, а придумывайте.. гармоничное "вливание" малыша в ваши отношения.
а он должен спешить?
вот интересно, а что толкает парня отказываться от собственных детей и растить чужого?
ведь любому понятно что чужой ребенок будет забирать на себя часть ресурсов, которые можно было бы потратить на собственного ребенка?
Забыл, что у тебя есть ребенок
Он может вполне спокойно найти себе девушку без ребёнка и завести с ней своих собственных.
Возможно он один из многих кто прохладно относится к чужим детям
боится его отца подльеца
Значит это не твой парень.
а быть может он боится... не знает как вести себя с ребенком...
Просто есть такие люди которые тебя любят, а детей близко не воспринимают, в основном они и к родным так относятся, ну бегает сам по себе и ладно. Привыкай раз любишь, уверена ребенок твой для него не последнее место. Просто ну вот такой он.
Может быть и не стоит форсировать события Но вообще я думаю что человек ответственный и хочет для начала разобраться в серьезности отношений чтобы зря не травмировать маленького человечка Хотя может быть и иная причина