Отношения

дорогие девушки!!просветите меня дурака несчастного!!!)))

что значит ваше выражение:"ты ни чего не делаешь для того что бы я была с тобой!" Цветы конфеты дарю,в кино вожу,чего надо то ещёёёёёёё..встречаемся месяц всего!!!!
Месяц встреч и уже притензии, а что дальше будет? Если деньги есть, какое-то время протянешь! А вообще если нравишься девушке-она всё с восторгом воспринимать будет! Думаю она высосит из тебя все соки и за другого примется. Попробуй сказать, что денег нет, на природу гулять пойдём! Увидешь что дальше будет!
Сергей Усанов
Лучший ответ
а брюлики? а мазду 3ку?)))
Малик *
Может хочет романтики, а не этой банальщины.
D V
Дружище, это кайфожорство, сколько не дари подарков и внимания, всегда будет мало
Иван Поземин
Может секса хочет?
Артём Яблочкин
Приведи ее на квартиру ...наедине ...

если нет ...ищи замену ...
Роман Пенчин
Сколько волка не корми, а у слона толще! :))))))))))))))))))))
Обнять, поцеловать, сказать, что соскучился!
Romario Nck
Ну вот такие мы)) мало нам) Разресуй ей асфальт под балконом)))
ну просто одолжение с её стороны: сделай что-то, чтоб я с тобой встречалась... подумайте.. нужны ли такие отношения
Я хоть и не девушка, но могу сказать одно. может эта девушка раньше была с богачем? может привыкла к другому отношению?
то она так "сильно" хочет быть с Тобой.
у девушки наверное большие запросы. а вообще на такую фразу лучше спросить: " Уточни, что ты имеешь в виду".
месяц не срок... может ждет физической помощи-что то перенести
По моему, Вами просто пользуються..
тело зажатое в угол сопротивляться не может! ))
ты просто ей не нравишся так сильно иначе бы не вела себя так