Отношения

стоит ли иногда проверять парня который иногда заикается о других просто в шутку?

Omar Barymbaev
проверка это первый признак недоверия, потом орать будет что ты ему не доверяешь как ты могла отсюда ссора и все крах отношениям. надо ли это тебе
Людмила Ли
Лучший ответ
если хотите продолжать отношения, в которых недостаточно открытости и честности друг с другом - проверяйте)
если хотите улучшить отношения - учитесь открыто обсуждать любые темы, даже желания относительно других
Антон Надейкин
Сегоня шутит, а завтра - нет...
Проверять парней вообще нельзя!!! Представляешь, он у тебя верный, а ты устроила проверку и именно в этот раз ему проверяющая понравилась! ! А не было бы проверки, и увлечения не было бы. Доверять надо! Он скоре всего просто тебя дразнит))
Сюзан Вацюк
если проверишь, то можешь не считать себя его девушкой. Так нельзя делать
Ирина Андреева
поскольку это не муж, семья, дети-там другая песня)) ) а просто парень и ты в нем не уверена -можно, конечно. и проверить, просто, чтобы знать стоит ли тратить на него свое время...))
Я уже вижу твою "моську" недовольную-когда он начнет проверять тебя!:)
Omar Barymbaev он проверял меня но на это его друг надоумил я больше на друга орала
ага не будь дурой! проверять не этично видете ли))) )
а изменять этично???? и как потом жить зная, что тебя за *** держали?? ?
если есть возможность что-то аккуратно проверить, можно и проверить! честный не умрет от этого, зато ты вздохнешь с облегчением и сможешь поговорить начистоту и попросить развеять твои сомнения!

в предыдущем ответе первая строчка хорошая, не лишена здравого смысла
Тагир Юсупов
это и не шутка... это пробный шар. хочет увидеть твою реакцию... .
и вообще это не красиво с его стороны.
Alvin Qasimov
Вопрос доверия - самый главный вопрос. Поэтому, вам решать. Если сможете без доверия иметь с ним отношения, то зачем проверять? Если не сможете, тогда проверяйте. Ваш покой превыше всего.