Отношения

Стоит ли так проверять парня?

Встречаюсь с парнем. В силу обстоятельств мы сейчас на расстоянии. Хочу проверить его чувства. Думаю пропасть на пару дней. Не заходить в вк, не отвечать на смс. Интересно будет ли он меня как то искать и волноваться. А потом скажу, что интернета не было или телефон сломался. Не рискованно ли это? Стоит ли так делать?
Хочешь проверить его чувства - проси, проси, проси. Купить, сделать, примчаться в самый неудобный для него момент, и так далее. У кого чувств нет, будет жмотиться и лениться, простая формула.
Лариса Станкевич
Лучший ответ
Лучше не проверять. Недоверие оскорбляет и разрушает отношения.
Тимур Атабаев на что она провоцирует? просто два дня не будет в соцсети - по-моему вообще нет проблемы.
Юлия Моргунова Трудно сказать. Создается повод и простор для фантазии. В частности, что появился третий.
зависит от его сделанных выводов (ТЫ КИНУЛА!).... возможно связь будет больше недоступна ЧС блокировка и другая баба....
Елизавета Шейх
Не надо создавать проблемы специально. Они и сами создадутся.
Не стоит провоцировать.... В след. раз уже доверия не будет.
Эдуард Верзун
Зачем это делать вообще? Скучно и нечем заняться?
Да и вообще проверки это всё бред. По отношению к вам все понятно должно быть.
Роман Егоров
Не стоит его вообще проверять. А его чувства покажет время.
да, стоит, но зато ты узнаешь правду о его отношении к тебе. Нормальный парень прежде всего уточнит, где ты была. Но скорее всего тебе не понравится то что ты обнаружишь в результате экскремента. Будь готова к этому
Макс Семенов
Максим Ковалевич Вот такие игрульки и проверочки тебя и подвели под монастырь. Ведь он рано или поздно поймет, что им манипулируют, специально вызывают в нем негативные эмоции, ради развлечения. В результате получишь безразличие, а возможно и ненависть. Этой свинством ты сама уничтожаешь все отношения и получаешь в ответ такое же свинство.
Рискованно но если так любопытно тогда можешь есть ньюанс не всегда результат он положительный в любом случае лучше о правде узнать заранее и не боятся проверить человека на вшивость большинство думают что они не повторимы и любимы
С.
Снишься .
вы расстанетесь по любому, потому что ты сильно любишь себя и думаешь только о том сколько внимания он тебя уделяет, в определенный момент тебе этого будет мало и ты еще начнешь страдать какой нибудь хуйнёй, вынося ему мозг, начнутся ссоры и т. д
я это написал не потому что злыдень, а чтоб ты посмотрела на себя со стороны и не испытывала на прочность отношения если для тебя они имеют значение!
Оля Бестужева
А почему, собственно, нет?:) ты можешь быть занятой девушкой. Я бы сделала бы. Если тебе реально интересно посмотреть его реакцию, то посмотри, конечно. Главное, никогда не вздумай ему рассказать, что это было специально и проверка, тогда никогда больше не будет волноваться и думать, что очередная проверка
Не стоит. За этой проверкой будут другие. У тебя уже наготове претензии к нему, ничего хорошего из этого не выйдет.