Отношения

Актуальна ли сейчас фраза... Нечего нищету разводить. Судя по тому, что все больше вижу мам, рожающих по второму и третье

Те мои знакомые что второго и третьего родили на нищих не очень то похожи) А вот одна сектантка с 8 мью, а может уже больше детками да... больше похожа на конвеер по выпуску бейби, потому что больно смотреть на обноски и тщедушные тельца. Сама бы потянула одного, пока в раздумьях, в роду близняшки были и тройни, как-то боязно)
Murat Нурбердыев
Лучший ответ
кому актуально-тот и не разводит. знаю несколько обеспеченных семей, имеющих по 3 ребенка. правда, еще больше таких, где концы с концами не сводятся и вечное нытье " пособия детские маленькие" и "чем мне детей кормить". есть встречный вопрос- " а каким местом думала, когда рожать собралась? "
Seline Lee
на данный момент - ноль.
и зачем вам дети ...
не рожайте
Ismail Aydin
Адилет Маясаров У меня есть и свой ответ, но хочется у вас спросить?
Как посмотрю какие сейчас мамаши по вечерам прогуливаются- в коляске ребёнок, в одной руке пиво, в другой сигарета, а изо рта такой мат-перемат льётся, что даже у меня уши вянут. И нахрена мне такое счастье?))
извините, я не так богата как Мадонна, думаю одного точно про содержу. А то у меня появилась знакомая недавно у неё пять детей, она получает 9 т. р. , а муж не работает у него астма, дети у церкви околачиваются, ну там едят и прочее. На фига так жить то?!
Шевкет Меметов
рассчитывают на пособие идиоты. я лично за качество а не количество
Lol Lol
Адилет Маясаров Как считаете, а качество от чего зависит?
да, пол дома таких мам-синявок, дети грязные голодные бегают, зато квартиры понабрали по мат капиталлу
Анна Кошкова
пока не родила) честно скажу... если не будет денег, рожать не буду. я замужем, муж детей хочет, но сам понимает, что без заработка в 500 тыс в месяц и больше о детях и не стоит заикаться. работаем сами на себя, а не на дядю. так что... пашем на светлое будущее вместе.
Тимур Болатов