Отношения

как объяснить своему мужу, что я не хочу жить с его родителями и лучше снимать квартиру?

ровно так-же как написала вопрос, только с восклицательным знаком
Камилла Амергалиева
Лучший ответ
так и скажи
-Милый, ты должен въёбывать с утра до ночи.. . но с твоей матерью я жить не буду!
Вера Радомская
мало ли чего ты не хочешь

а надо! !

КТО ХОЗЯИН В ДОМЕ*?

или тебе нужен муж тряпка?

ОН СКАЗАЛ--ЖИВИ! !
значит живи и мучайся дальше.
Dias Jansbaev
да так и скажите! ведь отдельно всегда жить лучше и вам и его родителям только плюс будет
Xxxl Йqжиk Lxxx
Чего же проще - ,твой же понимает русский язык?? ? Вот русским языком, прямым открытым текстом. . Только вот без обиняков, пожалуйста!!!. И без перехода на личности его родителей!... -никто не любит, когда унижают его родителей....
открытым текстом.. аргументируя и сглаживая острые углы
так и скажи.... и квартирку подыщи... и покажи)))))))))))
Так и сказать. И вообще, объясните ему, что две хозяйки на кухне это перебор.
а мне интересно почему твой муж первый не додумался до этого
наверное потому что ему удобно с ними жить а тебе наверное не приятно или надоело - так обьясни ему это
если поймет снимет
через развод...
Даже добавить нечего)) )

Нет, пожалуй. , добавлю: две хозяйки на одной кухне - не дело, а его мать не обязана на всех жрачку готовить. И к тебе сразу появятся претензии.

И мне кажется что он (твой муж) лентяй. Из-под юбки маминой еще не вылез, а "женилку" уже пристроил))))
говори напрямую
А ведь кукуся права!!!
Скажи ему напрямую, надеюсь он тебя поймет! Желаю тебе удачи))
Эдгар ......
Можно просто предложить попробовать жить отдельно от родителей. Если у вас не получится - всегда можно вернуться или по крайней мере выяснить что именно вас не устраивает в проживании с родителями.
Sandra Nosich
Так и объясните...
Объясните почему вы хотите жить отдельно, только старайтесь сделать это спокойно.
Может быть у него какие-нибудь финансовые трудности и он просто не потянет снимать квартиру. А может просто не хочет оставлять родителей одних, а может ему так удобно и его все устраивает, а вы типа должны подстроиться. чем дольше будете жить с его родителями, тем скорее вы разведетесь, ведь терпение ваше не безгранично, главное чтобы ваш муж понял это сразу.