Отношения
муж говорит, что родителей и детей не выбирают.
В свое время его отец сделал выбор между женой и матерью которая осталась одна-поехал к матери, сказав, что мать у меня одна, а жен может быть много. И матери моего мужа пришлось поехать тоже вслед, причем в глушь. Мой муж говорит также, что родители и дети ( у него есть 2 от первого брака) выше жены, а мне обидно очень. Неужели он прав? А ведь я бросила все и приехала к нему. Говоря про это- он говорит что это мое было решение. Что можете сказать о нем?
что ты всегда будешь на 999 месте, сразу за щеткой для обуви
Он молодец и все делает для себя А ТЫ ТАК НЕ МОЖЕШЬ ИЛИ НЕ ХОЧЕШЬ
В чем-то он прав: жены могут меняться, а родители и дети - это навсегда. Но они не должны быть выше жены!!! То, что уехали в глушь - а он вас звал? Если да, то спросите зачем. А если нет - значите это исключительно ваше решение
Что велик шанс и вам остаться с двумя детьми и без мужа.. Видите же-ваш муж ни за что отвечать не хочет, в случае чего в ход пойдут аргументы про одинокую мамочку и про то что вы сами делали выбор-поэтому он вам ничем не обязан.
бред. ну и пусть тогда живет с мамой... а детей ему в этом случае кто родит. не воспитали в нем чувство уважения к женщине. матери своих детей.
родители хорошо. никто не спорит. они нам жизнь дали. надо любить ценить и уважать. но дальше мы строим свою жизнь. родители поддерживают любят нас помогают. и т. д.
родителям нужно сказать спасибо за подаренную жизнь и что подняли на ноги.. . но своя семья это своя семье.
1. У каждого свои ценности в жизни
2. Каждый поступает так, как считает нужным или как ему хотелось. Выбор всегда за вами. Поэтому то, что вы приехали к нему - это ваше решение и вы за него отвечаете.
он непра не выбирают только родителей