Отношения
Почему детей высаживают из автобуса если они не оплатили проезд? У всех родители разные, плюс дети не выбирают в какой
Семье родиться, почему платить должны с 7 лет, если в России разрешено работать с 14 лет?
особенно наглые мамки оплачивающие за одного, когда в законе написано - дети до семи лет, занимающие посадочное место оплачивают проезд... а она только за себя платит
***малинка ***
А потом дети страдают из-за их неадекватности, нет денег не рожай, ребенку проблемы создаешь, дура
***малинка ***
А почему они должны платить у детей нет денег им работать только с 14 можно)))
***малинка ***
А как ездить им стоя они разобьются и платить будет автобус
Потому что у кондуктора и водителя тоже есть дети, и их тоже нужно кормить, а злые пекари за даром хлебушек не дают! Родителям "зайцев" нужно перестать пить и тунеядничать, и найти себе работу!
Я сама работала кондуктором, и мой ребёнок так же ездил в школу... то деньги забудет, то проездной... то ещё что-нибудь. Как только голову не забывал, я удивляюсь! И никто никого никогда не высаживал! Потому что кондукторы не высаживают тех, кто ведёт себя нормально... Они высаживают только тех "детишечек", которые их матерят, как портовые грузчики, ведут себя непристойно, пакостят в автобусе, лезут и дразнят других пассажиров... Мало того, что таких "заек" высаживают, их вышвыриваю из автобуса... и иди пешком, если не умеешь себя по-человечески вести! А если родители попробуют жалобу накатать, то получат сами встречный иск по административной статье, и государственный штраф, который их заставят заплатить за своих детей.... и отговорка "нет работы" здесь не прокатит... найдёт им государство работёнку, и будут они работать... пока не оплатят штрафы!
А вы как думали?!
***малинка ***
Меня избила кондуктор не взяв у мамы деньги кстати ну так сильно потрясла А у меня скалиоз лубое движение и серьезная травма
Так сейчас по закону не имеют право высаживать.
Александр Анискин
надо еще по закону чупачупс в магазине безплатно давать
Потому что пис тец.
ну видимо есть такие опущенные кондукторы которые не могут простить 25 руб ребенку) причем эти 25 неоплаченных руб не идут в минус самому кондуктору. Так что это просто людское неуважение к друг другу.
Да, это не продуманно. Я живу в Эстонии и у нас все дети ездят бесплатно на автобусах
Потому что это услуга, а услуга должна быть оплачена. Если нечем заплатить, то шагай пешком. Все просто
***малинка ***
В ребенок виноват что ему денег в 7 лет не дали?
Нет денег, иди пешком, либо на лисапеде едь, зимой на лыжах.
В нашем городе школьники бесплатно ездят, администрация города оплатила всё.
Потому что злые