Отношения
Люди, плиз, помогите разобраться в себе!!!
Мне почти 16лет, общаюсь с парнем ему 21год, я ему нравлюсь.. пару раз гуляли. Сейчас он опять звал гулять, но я придумывала отговорки... так он пару раз позвал и перестал. Вот я не могу понять нужен ли он мне или нет? он пониже меня чуть-чуть ростом и на лицо средненький. А у меня еще не разу не было отношений с парнями, вот вроде и хочу с ним начать встречаться... но что-то меня к нему и не тянет.... я ему сказала, что НЕ люблю его. Он сказал -давай попробуем пообщаться, может что и получится.. . Но когда я с ним гуляля, ну не зацепил он меня что-то.. . Как считаете, может стоит ему написать и позвать погулять (хотя глупо будет выглядеть, сама отмазывалась.. а теперь зову сама его).. . или все же ничего ему не писать и забыть его.. так как что-то не тянет меня к нему, но до него с парнем я общалась по началу тоже воротила от него нос, а потом очень даже и полюбила! Люди ..я запуталась.. помогите!
Раз не тянет, не надо встречаться)) 0 еще придет время и у тебя будет парень) ) не спеши))
Трудно??? А тебе просто ни когда не надо терять друзей, Решать тебе самой, что бы тебе не посоветовали)) Он мог бы стать твоим хорошим другом, а дальше б разобралась, что к чему, учитывая здравость всех твоих поступков
Вообще то нужен он тебе или нет ты должна понять уже через 5 мин знакомства.)).. иначе сейчас бы не сомневалась.
Мурат Арайлым
в "почти 16 лет" сложно определить за 5мин)))) это когда за 30 - тогда проще)))
если сомневаешься, то лучше не надо ))
не надо лучше
будешь потом жалеть что трахалась с ним
О! Сама спросила-сама и ответила. Так ты ему это дай почитать. Кинь ссылку на вопрос, раз стесняешься сама прямо сказать. Если не глупый то поймет. Только если не глупый, как-бы сама не пожалела потом, что "отшила" такого парня. Ведь достанется другой, будешь ей завидовать. А тут как рулетка. Дурак-не дурак. Погадай на ромашке.
мне 16 в 15 была похожая фигня с 22х летним.
Я ему отказала и знаешь почему?
21летнего парня может тянуть к 15летней девушке по одной причине - НЕДОТРАХ.
Первый парень должен быть офигенным!! !
Не опускайся!
Удачи))
Я ему отказала и знаешь почему?
Первый парень должен быть офигенным!! !
Не опускайся!
Удачи))
Если ты позовешь его гулять, то глупо это не будет. Но я скажу тебе, не стоит! Если не тянет, если не зацепил, значит и не надо начинать. Вот когда встретишь парня и почувствуешь, что тянет, когда реально захочешь, вот с таким и встречайся.
Это статья) ) Лучше найти сверстника, с ним тебе будет интереснее и появятся настощие чувства. Все таки 21 год это не мальчик, кто бы что не говорил, но это человек с уже другими взглядами и жизнью!
не пудри ему мозги, а заодно и свои в покое оставь! не надо встречаться от нефиг делать.. если человек тебе симпатичен, тогда и начинай! А так... это всё игрушки
сердце не обманет, если не тянет - смысл? если пожалеете, хуже потом будет
Лучше не нужно... по двум причинам
1. Не тянет, оставь человека в покое тогда, найди другого
2.Это статья...: DD
забей)
не тянет-не мучай мальчика)
1если не нравиться зачем встречаться?
2не бойся ещё много парней будет он не единственный.