Отношения

Он ест - ты готовишь. Он носит - ты стираешь. Он разбрасывает - ты убираешь. И что бы ты без него делала?

Нина Ларионова
Хорошо быть женщиной! С работы пришла-быстренько убралась, постирала, погладила, сбегала в магазин, кушать приготовила, посуду помыла- и всё!!! ))))))
Маша Кречун
Лучший ответ
на диванчике с пивом валялась)
Д7
Данила 777
скукотищааааа была бы)))))))))
***анастасия ***
бедная.. . :)))))
Sergey Kh
наслождалась бы одиночеством
Не была бы такой счастливой как сейчас, глядя как он жадно поглащает мои кулинарные шедевры (даже не очень удавшиеся) , подсказывая где лежат его вещи, оставленные им в самых неожиданных местах)) ) так приятно заботиться об этом большом ребенке!)))
Где это вы такого нашли? У меня в семье все наоборот...
не понимаю этого: - а Ты не видела мои носки?... -а Ты мне рубашку погладила?... -а Ты мне брюки постирала?
а представьте вот так: - Ты не видел куда бюстик положила?... -а где моя косметичка?... а Ты колготки мои ?..-а Ты колготки мои, постирал, и трусики тоже?... а Ты платье мне погладил?... а что на ужин приготовил?
мне нравится ухаживать... и стирать за ней, и гладить ей, и приготовить и подать - это просто в кайф... все это называю инвестиция в отношения... но, что бы быть ребенком для нее сидящем на шее? или папочкой?... никогда!
управлялась бы за двоих..
Роза Марат
Неверная установка, не поддерживаю ее.
А ничего.. . умирала бы от безделья )))
электрику кто делает?
на машине тебя кто возит?
в сексе кто НЕ СИМУЛИРУЕТ, а если появляется проблема - тут же её решаем?
кто терпит тваю ванючую косметику?
ремонт ты тоже делаешь?
деньги кто приносит?

~*** КатюФФФка ***~, да уж.... говно на обочине валяется.. . и ты валяся
Данила 777 электрику сделаю...на машине вожу свою попу сама в сексе все ок деньги зарабатываю....и т.д. вообщем вы на хрен не нужны) в частности за вами Выгребать)
Данила 777 вот вот и я о том же)) кто же из нас говно))))
Нина Ларионова Электрику - вызываешь мастера, платишь и все ок... И не надо три дня просить...
На машине езжу получше многих из мужского роду-племени...
Про секс...Симулянты вы тоже еще те..
Косметикой никого не терроризирую
Ремонт опять же делают прекрасно рабочие за деньги, которые кстати зарабатываю сама!))))
А уж как вы решайте проблемы в большинстве своем я вообще молчу....