Отношения

Вопрос банальный, а что же дальше?

Вот сидел перед компом, и думал, много людей, проблем, вопросов, можно и пошутить, или помочь комуто советом, все хорошо. Даже не знаю, зачем я все это пишу, надеюсь моя моська уже примелькалась на сайте, все гораздо глубже. Этой весной я остался без ноги, мозги до сих пор отказываются это понять. Друзья которые были, расползлись как тараканы, стал никому не нужен. Это реально, никому такого не желаю, Тут как то читал вопрос, что хуже одиночества, скажу точьно, это дипрессия, жуткое состояние, и бороться с ней очень тяжело. Извените, ближе жилетки не нашлось, Сопли по лицу размазывать не буду, просто хотел спросить, с таким как я, можно дружить? Спасибо что ответили.
Сергей конечно можно... если вы хороший, душевный человек.... вам не повезло... вы лишились ноги... но вы живы... да одиночество убивает.... считаю, что это были не друзья.... да у всех свои проблемы... я бы посоветовал вам может познакомиться с женщиной... так как мужики мужиками.. но кроме женщины.. никто вам не даст тепла, уюта... вкусной еды.. общения... понимаю, что сложно встретить...
Оксана Чиркова
Лучший ответ
Дальше - новые преодоления, насколько хватит сил.
А станьте поэтом или художником! Рисуйте, пишите, творите - может что и получится! Главное не унывать!:)
Денис Алексеев Я словно клен,стоящий у дороги,
раскинувшись зеленою листвой.
И средь дороги жаждой ,упоенной,
уставший путник, отдохнет со мной.

Он посидит в тени,расслабившись немного,
и жажду утолит,глотком той тенью,
что листвой дана.

Пусть путь опять он свой продолжит,
дорога ведь длинна, и не легка.
Ведь путь не близок, а цель так долека.

Важналь она,ведь цель не в том
что б кней идти.
Дорог ведущих к ней довольно много,
все дело в том, какую выбрал ты.
Сергей, отчаянье- плохой советчик.... я понимаю, ситуция тяжелая, но есть ведь и по-страшней ситуции, как-то нужно перестраиваться, расширять интересы, увлечься чем-нибудь. . и общаться как можно больше! Не падайте духом! Жизнь такая обманчивая штука- может таких оплеух надавать, но. . потом обязательно компенсирует зло и будут ещё прекрасные моменты, когда хочется радоваться жизни и просто -ЖИТЬ!
Amirkhan Ualiev
Вам просто не встретились в жизни настоящие друзья к сожалению, раз при первой беде они все разбежались.
Искренне желаю Вам найти понимающего человека.
Вопрос глупый, дружить можно со всеми, кроме человека без головы.
Конечно же можно. У моей подруги отец без ноги, но он не сдался, приобрёл протез, ходит))))) . Прыгает с парашютом, занимается спортом. Этот пример ещё раз доказывает что человек является тем, кем он сам захочет. Мысль материальнф, любое желание исполнимо.... Главное верить в чудо, и идти к поставленной цели не боясь преград! А друзья.... Это такая мелочь в жизни.... да и редкость. Порой лучше когда их совсем нет, чем когда есть, но они предают, вонзая нож в спину в самый тяжёлый момент.