Отношения

Жена на почве усталости от заботы о малом ребенке и своих болячек постоянно конфликтует, придирается, ругается с мужем

и портит отношения с родными, а на спокойный диалог не идет и проблем в себе не видит, терпеть такое отношение мужу все тяжелее и скандалы все чаще как спасти отношения или и спасать их уже не стоит?
Ругается с мужем и портит отношения с родными.. .
Муж и родные.. . разгрузите ее хоть на денек.. . а лучше возьмите за правило давать ей выходной хотя бы раз в неделю, отпустите ее к врачу если требуется, пообщаться, прогуляться.... Результат не заставит себя ждать...
Olga Romanova
Лучший ответ
пипец. . пусть МУЖ жене поможет!!!! а не сопли разводит
Diamond Boy
а мужу слабО взять на себя бОльшую часть забот?
Aleksander Serduyk
Поседи с ребенком сам, мы на тебя посмотрим
Elaman Aidyngali
Разгрузи бедняжку.)
Сахаров Иван
может помогать начнешь с ребенком водиться)))
А может, чтобы не надо было отношения спасать, мужу стоит сказать: "Давай я побуду с ребенком. Сходи в кино (театр, музей, по магазинам, в кафе, к подруге) отдохни немного" или: "Я пойду погуляю с ребенком, ляг поспи часок-другой", а?... "и проблем в себе не видит"... Так еще бы.. . Она от усталости ВООБЩЕ хоть что-нибудь видит? Или работает на автопилоте? Заездили бабу.. . Осталось только пристрелить, чтобы не мучилась. Во всем она-бедная-виновата. А кто-нибудь спросил, КАКОВО ей? Цуки ((( А муж вообще-скотина...
Н@
Н@стюха @
Ей нужен отдых. Просто так сутра она не проснется веселой, красивой и спокойной, если знает, что и сегодня как вчера, и завтра, куча дел. проблем, болячек. А от мужа, ч так понимаю, кроме недовольства, больше толку нет. А.. Я знаю, вы скажете он же деньги зарабатывает, но только вот эти отмазки не прокатят. Мы тоже зарабатываем, только вот вы сковородки за это не моете
Так помогайте ей !!!Разве не понятно Вам, что она помощи просит и поддержки, она же не железная.
раз от усталости, может все таки ей помочь стоит? не думали об этом? )
лучший способ помочь- дать ей заслуженный отдых, или сделать подарок очень хороший, а если и отдых и подарок будет вообще шикарно, думаю, и конфликты прекратятся и наладится все.