Отношения

Неужели так рушатся отношения? Помогите!

У меня очень серьезные платонические отношения с девушкой. В общем, однажды, зашел разговор об анальном сексе. Решили попробовать. Я ей все объяснил типа надо попку расслаблять как-будто в туалете. Она говорит - я тебя хочу, Я говорю - я тебя тоже. Она орет, а он не лезет. И смазки пробовали и с разбега.. . Ничего не выходит. Я в отчаянии: у нас так каждый вечер и наши отношения дают трещину (((
И это называются платоническими отношениями? По -моему так скоро не ваши отношения, а анус девченки твоей треснет!
Виталий Юдин
Лучший ответ
Мария Вебер платоническими от слова плоть в его понимании
и с разбега-ну ты пипец... .
не зная броду-не лезь в воду. .
а она че- захотела проблемы с кишками?? ?
занимайтесь нормальным сексом и не рвите жопу
Жека Казаков
Айрис Ансаровна Ана не хочет нормального. Объяснял, но нивкакую.
Галина Палагина Иринка-Ирусик на счет видео и пыжитесь убила, ржу не могу
ужас.

с разбега?

я в шоке.

оствьте девушку в покое...
@_
@_Zulfiya _@
Айрис Ансаровна Ну так она же сама просит!
:-)с разбега пробовали -мало разогнались значит, 100 метров минимум
Мария Вебер
Анальный секс очень на любителю.... Хотите ее понять-купите в сексшопе.... ну Вы поняли, аналогичный Вашему по размеру. И попробуйте себе его ввести. Девушку после этого поймете.
сам того не желая, все насмешил))
милый Антон! вы уж простите за грубость, но... какие на хрен у вас платонические отношения!!!? вы что, издеваетесь??? хоть в википедию загляните прежде чем оперировать типа "умными" словами! платоническая любовь-это любовь без сексуального желания!! ! вы как в школе учились??? почему вы проверочным словом делаете слово "плоть"??? где же там буква А?? ? это слово происходит от имени ПлАтона, потому-что духовной любви дал орпеделение он. а насчет анального секса скажу свое мнение и то что я слышала. этот вид секса неестественный, опасный для здоровья и вызывающий необратимые последствия-недержание мочи, рак прямой кишки, трещины, геморрой, запоры и прочие "прелести". и к тому-же, мышцы анального отверстия растягиваются и имеют довольно неприглядный вид. без анального секса настоящие отношения не "порушатся". нельзя так безграмотно подходить даже к сексу, сначала изучите сначала этот вопрос на теории, а уж потом практикуйтесь. а то все как-то тяп ляп...
Айрис Ансаровна А... ну он сломаться может? Мне ведь тоже больно. А она говорит - ты меня не любишь ; (
Айрис Ансаровна Я в школе на задней парте сидел - там не слышно ничего. У нас во дворе все считали, что платонические отношения - это очень сильная любовь.
по-моему. у него уже трещины.. . только на голове. по черепу, т. к . мозгов там точно нету..
Артём Штык
Айрис Ансаровна Блин вопрос читай! Тут любовь умирает.
Ну первое че приходит в голову - разбег малый был.. . а с трещинами надо к проктологу.
да, сей час это называется платонические отношения?
Айрис Ансаровна Я без нее жить не могу.
Асемгуля Кабулденова платонические,это значит без секса,без близости
стараться надо просто. почитай литературу про анальный секс и все получится.
Данил Алешков
ахахаха, опыта у тебя мало поднакопи, а потом и аналом занимайся, а лучше чтоб ты его на себе опробывал, тогда ты его больше никогда у девушки не попросишь!
Miss Klo
Айрис Ансаровна Она же сама просит. Что я сделать могу. Объяснял конечно... но бестолку
с разбега? я очень хочу это увидеть!!!!