Отношения

Подскажите, пожалуйста, тост, или красивую речь на свадьбу !

Тост к свадьбе за счастье новобрачных.

Реальная жизнь состоит из множества мелочей, пустых слов, споров, жизненных ситуаций. Жизнь - это гирлянда разноцветных - светлых и пасмурных дней.
И от вашего благоразумия и согласия зависит спокойствие и благополучие вашей жизни, дорогие молодожены!
Так пусть повседневные пустяки не портят главного в вашей жизни - счастья и радости.
За ваше счастье, новобрачные!
Жасулан Кибашев
Лучший ответ
Молодоженов поздравляем,
Любви и счастья им желаем,
Мужу - слушаться жену и любить ее одну,
А жене - рожать детишек,
Милых, славных шалунишек!
Ждем от вас богатырей и красавиц-дочерей.
А еще мы вам желаем молодыми вечно быть,
Нас на свадьбу золотую не забудьте пригласить.
Лёлиk Бушкина
Жанна Просто Жанна В поисковике вдвоём искали ? )))
... -спитчрайтеры получили за эту речь 17тыс. ..-суть её в том, что выступающий извиняется за то, что не может повторять чужие тексты, уже произнесенные на свадьбе, и стараясь быть ответственным, за свои пожелания, предлагает то, что может гарантированно всю жизнь помогать (в трудные минуты жизни обращаться, когда надо принять ответственное решение или ...) и на всю жизнь дарит молодым песню и картину.. . но это надо с делать с большим вкусом и пониманием ...
Сидит воробей на дороге, замерз. Мимо корова проходила и наср.. ла на него, тот отогрелся, встрепенулся высунул голову и давай чирикать! Мимо коршун летел и схватил воробья. Так выпьем же за то, чтобы все усвоили - не всяк тот враг, что тебя в дерьме изваляет, и не всяк тот друг, что тебя из того дерьма вытащит!
Ruslan Tatarin
Несколько особо удачных:

Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина.
Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали!
За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!

Вы, наверное, замечали, что у супругов, долгие годы живущих вместе, и интересы и вкусы становятся одинаковыми. У нас в семье, например, и я и моя жена любим.. . меня! А с женихом мы знакомы не так давно, но вкусы у нас с ним тоже одинаковые - и ему и всем нам нравится его невеста!
Предлагаю выпить за красавицу невесту!

Чтобы дожить до серебряной свадьбы, надо иметь золотой характер жены и железную выдержку мужа.
Выпьем же за чудесный сплав.

ЖДУ БАЛЛЫ)))
В далекие времена в прекрасной стране Индии жил падишах, у которого было три жены. Был у падишаха также и звездочет, который предсказывал ему судьбу. И вот однажды призывает падишах к себе звездочета и говорит ему:
- Ты долго жил у меня, но ни разу не предсказал мне ничего дурного. И потому мне захотелось наградить тебя. Выбирай любую из моих, жен. И вот подходит наш звездочет к первой жене спрашивает ее:
- Скажи мне, женщина, сколько будет дважды два?
- Три, - отвечает та. "Какая экономная жена", - подумал звездочет.
Вторая ему ответила:
- Четыре.
"Какая умная жена", - подумал звездочет.
Третья же ему ответила:
- Пять. "А это очень щедрая жена", - подумал звездочет. Как вы думаете, какую жену он выбрал?
За столом все обычно высказывают свои мнения. После паузы человек, произносящий тост, говорит:
- Нет, вы неправы. Он выбрал самую красивую! Так поднимем же, друзья, бокалы за наших прекрасных дам, сидящих за этим столом!

Жанна Просто Жанна Так и тамадой недолго стать !..))
Малодожонры!!! Поздравляю вас в этот знаменаючий, тоесть знаменательный день с вашим бракосочетанием! Желаю вам и всем кто здесь собрался Люблю, тоесть любить и быть любимым!!! Горько! Горько!!! ну че то в этом духе, гыыы
свадьба пляшет от венца,
развевает ленты.
обручаются сердца
под аплодисменты.
нет для грусти на веку
времени и места,
если горько жениху,
подсластит невеста.
пусть медовою рекою
жизнь у вас струится,
и как месяц молодой,
сын у вас родится,
дочку вам, как маков цвет,
в утешение матери.
ну а сколько будет их,
вы решайте сами.
Наверно самое главное не в рифму, а от всей души пожелания, тогда они точно сбудуться!
Молодоженов поздравляем,
Любви и счастья им желаем,
Мужу - слушаться жену и любить ее одну,
А жене - рожать детишек,
Милых, славных шалунишек!
Нас на свадьбу золотую не забудьте пригласить
Желаем Богатых Любовников
желаю вам жить дружно, любить друг друга, доверять друг другу, сберечь свою любовь и не слушать никого, чтоб дети приносили только радость . Горько ...
Горькооооооооооооооооооооооооооооо
У вас по жизни пусть все проходит мимо, кроме здоровья, денег и интима!
Сегодня Вы вступили в брак,
Для Вас - счастливый день на свете!
Раз Вы зажгли любви маяк,
То пусть он Вам всю жизнь и светит!
Все вышло так, как Вы хотели,
И вот пришел желанный час -
Вы кольца верности надели,
Цветы и музыка - для Вас!
Шагайте рядом, дружно в ногу,
Красивой крепкою семьей.
Пускай не легкою дорогой,
Но обязательно прямой!
Чтоб рядом быть в жару и стужу,
За честь семьи стоять стеной,
Чтоб был жених хорошим мужем,
Невеста - славною женой!
Любовь берегите доверчиво, зорко,
И только на свадьбе
Пусть будет Вам "Горько! "
Tanya Pak
как здорово, что все мы здесь сегодня собрались