Отношения
Подскажите, пожалуйста, к чему во сне видеть свою свадьбу?
Самого бракосочетания я не видела, жениха не знаю. В реальной жизни я не замужем и серьёзных отношений нет. В кафе, в котором проходила свадьба, наяву я работаю администратором. Во сне помню время 17-00,в это время мы должны были сесть за праздничный стол. Поискала в сонниках, толкования от самых печальных, до самых радостных. Знающие люди, пожалуйста, подскажите к чему сон?
разлука, смерть.
К недомоганию!
это к радости и счастью
Купите петуха и делайте жертвоприношение.
Готовьте вкусное блюдо и разделив на 7 частей дарите
по 7 адресам бедных соседей.
В церкви поставьте свечу и закажите молитву на здравие всем.
по 7 адресам бедных соседей.
скоро замуж вам видимо...
Мечтаешь про это
Ни к чему, хватит верить во всякую чушь
Может просто очень замуж хочешь вот подсознание и выдает
где-то в подсознании ты очень этого хочешь. поэтому и снится. а место и время... в кафе ты бываешь постоянно, а в 17.00 у тебя могла быть назначена встреча, или видела просто такие цифры недавно
свадьбы не будет
Боюсь, ничего хорошего тебя не ждёт. И как бы свадьба не обернулась тризной.
это желание, которое нужно осознать
да скорее всего подумываешь о том, что неплохо бы замуж, да свадьбу сыграть в кафе на виду у сослуживцев, чтоб обалдели и восхитились. вот и отражается во сне то, о чем наяву думаешь.
Ваша реальная свадьба будет в вашем кафе. Очень разумно. Хороший сон.
Если все белое и чистое, ощущение чистоты присутствует, то это к здоровью. А вообще то, видимо, вам уж замуж невтерпеж ...
Находясь в кафе, наверняка видите свадебные застолья, испытываете какие-то эмоции - вот во сне и видите. Ничего это не значит. Ничего.
Не к чему, а от чего, это по всей видимости в реальной жизни вы где-то видели свадьбу, поэтому приснилось.
Молис Бога, постав свечку, все будет ОК!
Свадьба радость, будущее ...
Скорее всего приснилось о чем Вы больше всего думаете) Вы видите много торжеств у себя на работе, и так вот и сами хотите, что это случилось с Вами. Подсознательно)
Может замуж хочется? Но всё-равно, думайте о хорошем.
значит скоро все будет
Не, мне снялась свадьба, не было разрыва потом. Важно что на свадьбе происходит, особенно в конце.
И не факт, что хочешь свадьбу - я их терпеть не могу, а сон видела.
Какие детали были?
Елена Черняевская
Какие детали были?
это подсознание работает так, замуж хочется да?
Аслан Аманжолов
Вроде нет... Даже не думала об этом.
К снам нужно относится спокойно "не отвергать и не принимать". Очень много снов являются плодом нашего воображения.
вещий сон Значит скоро сбудется
Наши сны можем расшифровать только мы сами. Никакие сонники, бабушки, подруги в этом не помощники. Ведь только мы знаем с чем ассоциируется у нас то или иное... Доя кого-то белый цвет- счастье, для кого-то наоборот, кому-то надевание кольца- это ограничение свободы, обуза, а для кого-то наивысшая радость, мечта, соединение...
Вспомни все до мелочей, вспомни свои реакции на то или иное действие- и ты все для себя поймешь. Стоит только уделить себе немного времени.
В чем я точно уверенна, так это в том, что если сон зацепил- значит он точно что-то значит для тебя!
Мейрамгуль Кенесбаевна
их нельзя расшифровать, это всё суеверия.
Это просто сон, ты зациклена на этом, поэтому и снится.
Это не очень хорошо, скорее плохо. Разрыв в отношениях, если они есть. Или придется еще подождать...
Аслан Аманжолов
Отношений нет. И чего подождать?
Это твое будущее. В принципе, я видел будущее на это-т день, на завтрашний день, а у тебя сон, на будущее долгое, тебе предназначено познакомится с парнем, это твоя счастливое будущее, не пропусти.
Аслан Аманжолов
Спасибо!
Не женат незнаю
как обьявитель обьявляет вас мужом и женой
К чему снится собственная свадьба? Сон, в котором вы видите свою свадьбу, как правило, снится к серьезным переменам, неприятностям или болезням. В большинстве сонников собственная свадьба оценивается как не очень хороший знак. Хотя, с другой стороны, большое влияние на возможный ход дальнейших событий могут сыграть нюансы, например, какой вы видели общую обстановку, каким был ваш будущий супруг, во что были одеты именно вы.
Источник: http://ladyelena.ru/k-chemu-snitsya-sobstvennaya-svadba/