Я познакомилась с парнем, прислала ему свою фотографию, он сказал, что я - симпатичная.
Почему - то, он почти не задает мне никаких вопросов, только - "как дела, что делаешь? ". Если я ему что - то рассказываю, он пишет "понятно, ясно". И все.
Кстати, часто бывает, что мы переписываемся, и вдруг он говорит, что куда - то уходит и просит, чтобы я ему позвонила (он не может мне позвонить, якобы у него "нет денег"). Когда я ему звоню, он опять спрашивает какие - то тупые вопросы.
Отношения
Блин, как его расшевелить? Что делать?
Значит, либо просто общается на "от***бись", либо ты ему не интересна - просто спонтанно сказал, что ты симпатичная, потому что надо было ему что - то ляпнуть!
И если для общения он использует только "Привет, как дела? ", "Что делаешь? ", "Ясно", "Понятно", то они просто тупая школота с ограниченным словарным запасом и ресурсом мозга.
Ты ему не нравишься но общаться просто приятно
На самом деле люди не хотят видеть то что видят.. .
Вы описываете классическую модель поведения, либо когнитивно простого (дурачка) , либо мало заинтересованного в Вас человека.. . Не тратте свое время, найдите более интересную и энергичную личность, на земле как ни как 7 миллиардов человек и половина из них мужчины...
Да на фиг он тебе, вообще, нужен? шевелить его еще!
Видно тормоз какой-то
Симпатична, но не тянет его к тебе, общайся с ним так же, как и он с тобой, не денег, привет-привет, как дела-нормально, клин клином))
Стоит ли вообще с ним общаться?
Блин, почти такая хрень была с девчонкой, она не задавала вопросов, отвечала коротко - ясненько, да, нет, не знаю и всё в этом духе. Правда после того как мы расстались через год или два года мы снова случайно встретились пару раз и в этот раз она была более многословна :)) Так и не понял что за тип общения у неё!
Просто ещё "глупенький" не умеет общаться, вот и все..
Он наверное не опытен и вобще низнает о чём можно поговорить с девушкой.