Отношения

Нужно ли во всем слушаться парня и делать как он хочет?

нужно уметь делать вид что всё так как он хочет, можно иногда даже делать реально как он хочет, но чаще лучше делать по свойму... или моно 50*50)) чтоб у вас мнения сходились, это лучше!!! а так тока тебе решать!
Дарья Сталенкова
Лучший ответ
нет.... у тебя должно быть свое лично мнение, и надо сдалать так чтоб к нему прислушивались...
все желания должны быть обоюдными, либо ты пойдешь под каблук!
Evgheni Mihailov
нет!!!! ни в коем случае, ты индивидуальность, и у тебя должно быть свое Я
КОНЕЧНО ДА!!!! РЖУУУУУУУ!!!! Ты прикололась?! я надеюсь..
Нет уж много нам чего хочется, но многое из этого такой бред.
Zuhriddin Haydarov
Я бы не хотел, чтобы моя девушка делала только то, что я хочу!
Это не правильно! У тебя есть свое мнение, свои взгляды, придерживайся их (в пределах разумного, конечно) .
А к людям-тряпкам интерес быстро проходит и все, либо вы расходитесь, либо об тебя начинают вытирать ноги!
Такова реальность!
Нет конечно. Если во всем слушать нас, то это будет проявлением твоей слабохарактерности. В конце концов это приведет к тому, что в ваших отношениях он будет главно-командующий, а ты будешь ходить и во всем ему помыкать, это не правильно. К нам надо прислушиваться и если считаешь иначе лучше выбери свое мнение или поговори с парнем, найдите компромис.
конечно нет, иначе на голову сядет!!!!