Отношения

Если ты "перерос" отношения? Ты развиваешься. Человек рядом с тобой- нет. Что делать? Отношения тяготят....

Смотря в чем это заключается . Если в смысле должностном, Ну выросли Вы по служебной лестнице, на работе, то ничего особенного - Как выдвинули, так и эадвинуть могут . Если в смысле духовном, то почему Вы его тоже к прекрасному не приобщили? Единственное - если он сам не хочет подняться с того уровня где задержался, тогда вопрос другой - Да - надо расставаться . Рано или поздно встретите человека с которым будет интересно И если не расстанитесь сейчас потом будет тяжелее! Здравствуйте ))
Наташа Яковлева
Лучший ответ
Наталья Владимировна Здравствуйте, Rem! Спасибо!
шагай вперед...
Оля Куликова
Бывает такое ощущение, что отношения заходят в тупик, но потом все переосмысливаешь и приходишь к выводу, что все это временно и все пройдет и слава богу, что так и получается на самом деле.
Наталья Владимировна Спасибо, Анатолий! Рада вас видеть!
а что вместе развиваться нельзя, че за отмаза)))
бросать, что ж еще
Не устраивают отношения, нужно уйти и не портить жизнь другим.
поговорить с этим человеком, сказать, что тебе хотелось бы видеть несколько иные отношения... если ты человеку дорог-он задумается и начнет действовать
Ali Korkmaz
разорвать отношения пока не поздно))
Alex ^
оставь прошлое в прошлом!
Значит того человека все устраивает и он не считает нужным "рости". Ему с вами комфортно и все. У него просто потребительские отношения. Это как пример с паразитами. Они попадают в жив. организм и живут наслаждаются.. Им комфортно и ничего не надо.
Но их же можно вывести) )
Так что просто поговорите с человеком, скажите что вас не устраивает такое. Если умный - что то сделает. А если не дорожит вами - то ну его нафиг)