Отношения
Меня называют шлюхой ни за что!
Я 2 месяца назад рассталась с бывшим, потом поехала в лагерь и нашла там нового парня (но когда лагерь закончился мы естественно расстались, т. к он из другого города) , потом я вернулась домой и ко мне начал клеиться друг моего первого бывшего парня, мы с ним целовались и всё такое но встречаться так и не начали и остались друзьями. А сейчас меня друзья бывшего начали называть шлюхой потому что я так быстро начала менять парней. А сам бывший всё время издевается надо мной. ЧТо мне делать, как восстановить своё доброе имя?
Никак. Погалдят и сами успокоятся. Люди много чего говорят, не обращай внимания.
Гордись! Хотя лучший комплимент для женщины - "круглая дура"... Но это уже заслужить труднее.. .
А если серьезно, то тебе не плевать на них? Живи, как тебе нравится!
не иметь ниаих отношений с друзьями и знакомыми бывшего парня, игнорировать их полностью нет их в природе и все и плевать навсе
Умом мужчину не понять. Бессильна ломкая наука. Ему отдашься, скажет- Бл*дь, А не отдашься скажет- Сука. О, юноши вас создал Бог! И в мире нет подобной твари! Вам не хватает лиш рогов, Чтоб вы совсем козлами стали! Блядями были и остались, Сводя безумством наших тел, Пусть облизнутся те, кому мы не достались, И сдохнут те кто нас не захотел! Поднимем же бокал за нас Неверных, За нас бл*дей, но Ах*енных!!!
начните распускать слухи, что он в постели ничто, поэтому вы его бросили, а он теперь злится.. . посмотрим, как запоет.. . всем подружкам расскажи...
Во первых это твоя личная жизнь, а во вторых мой тебе совет не обращай внимание, и не зацикливайся на этом, мне лично по фиг кто там что сказал и как посмотрел, главное чтоб тебя близкие и родные люди уважали и любили!!!
хах, к сожалению тут действительно ничего не сделаешь. бывшего бы я правда удалила бы с концами из своей жизни.. . чтоб перед глазами не маячил)) а называют шлюхой его друзья, поэтому вообще забудь про эту фигню, да живи счастливо)))
детский сад, по башке дать и сразу успокоится
он все еще не забыл о вас... плюньте вы на него, пошел он лесом... .
мой бывший мне вот недавно заявил что оказывается я была не в его вкусе
а может бывший неравнодушен к вам? и хочет что бы вы были только его? вот поэтому и вас называют шлю