Отношения
что мне делать теперь? подскажите взрослые люди, парни, девушки
помогите пожалуйста парни, девушки, взрослые люди... дайте совета! расстались с парнем сначала я погорячилась когда узнала что он мне наврал, потом у меня все накопилось и я напилась мама умирает, его друзья сказали что я хеувая пока его не было... и от него нет поддержки, я пацарапала ему машину... и ушла когда вернулась я была сукаой и друггими плохими вещами, мне стало плохо я упала в обморок и начала задыхаться на что он сказал своим друзьям отцепите меня от нее везите в больницу! я на утро умоляа о прощение и звонила и писала и вычепила его мы говорили он сказал что все уже ничего не будет но может быть позвонит... если остынет но врят ли.!!! что же делать я его люблю никогда не изменяла он любит его так лучший друг говорит.... как мне его вернуть на смс он не отвечает только если что он ничего не хочет и это точно, трубки сбрасывает!!! а я не могу у меня истерика 2 день... я на таблетках пью их и снатворные... как встаю опять плачу!!!! что же мне сделать как найти выход с этой ситуации?
Вам лучше на время оставить его в покое. Не идёт на контакт, потому что вы его напугали и шокировали своим поведением.
У вас плохое настроение? Напряги с учёбой или работой? Может, поссорились с кем-то? Опускаются руки?
"Похуй" - универсальное решение любой проблемы!
"Похуй" - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения.
Без обид, но ты абсолютно неадекватная. Он просто-напросто боится за свою жизнь, находясь рядом с тобой...
Короче ты "Ходячий косяк"....он тебя уже не простит, ну я бы вряд ли простил... как ты могла поцарапать ему тачку?!?! Это жесть.... глупенькая... .
Ничего не предпринимай.... забей и все!
-И хватит уже психовать! Ничего уже не вернешь!
-Перестань ему звонить!
-Он просто поражен твоим поведением... .
-Может быть спустя время он тебе и позвонит.... хотя очень мало шансов....
Ничего не предпринимай.... забей и все!
-Перестань ему звонить!
Сказал что позвонит, только что б отделаться от вас. Сделайте паузу, пропадите из его жизни, пусть соскучится. А тем временем станьте более адекватной. Если общаетесь с его друзьями, то пусть они увидят, что вы нормвльная, спокойная, уравновешенная.
Стоит голову проверить у психиатра.
Уж очень похоже на начало той истории в которой тетка детей своих выбросила с 15 этажа.
я его очень хорошо понимаю. Я бы не стала общаться с таким неадекватным человеком, как Вы. Мало того, что Вы откровенно припадочная, эти припадки у Вас еще и публично случаются- на глазах у его друзей.. . Ему с Вами общаться неприятно, страшно и позорно.