Отношения
Мой знакомый назвал сына Святозар. Это нормально? Как вам?
Очень древнее старославянское имя, кстати сейчас становятся все более модные именно старославянские имена и поэтому очень часто называют молодые пары такими именами, моего деда звали Елизар, тоже окончание одинаковое, хотя не так звучит как Святозар, так что прекрасное имя.

Мне лично не нравится это имя. и детям его с отчеством не повезло заранее
много лучше чем Ден или Ник
да мне пох.. хоть Машей пусть называет.. его сын им и мучаться..
красивое имя
Да хоть долбоёб, кому какое дело! =)))
Необычно! В школе намучается =))))
Не знаю, в последнее время очень модно давать имена различные деткам, в том числе и древние, хорошо если это имя красивое и человеку в будущем оно подходит, а если нет. . Святозар не самое плохое имя, возможно это не просто дань моде, а родителям очень понравилось, тогда это неплохо.
Просто из-за глупости/тупости родителей дети потом мучаются ((
У меня есть знакомые, которые как только смогли пошли и имена поменяли о_О ну а что.. . если предки не додумались.. .
А то что родителеям понравилось... ну извините... родители еще о детях думать должны, как будто не знают какие сейчас дети жестокие в школах... и как могут издеваться (((
Да норм. Красивое имя :)
Норм, Святик, Светик, Зарик.
Ну вот я Епифан. Нормально. Епифан Пафнутьевич Шпыряев
Прекрасное русское имя. Светлое.
Необычное красивое имя....
необычно и красиво
Нормально.
Нормально - что? То, что назвал или имя такое? И то, и то - нормально, а вообще, он назвал - ему и жить с ним, голову себе не заморачивай.