Отношения
Случалось ли вам влюбиться в человека, который раньше вам не нравился?
Что стало причиной этой перемены?
Да! Это мой теперешний парень. Когда я с ним познакомилась мне он очень не понравился. Но вскоре это переросло в большую любовь! И вот мы уже год вместе и я его безумно люблю!
Случалось, просто начала с ним встречаться и поняла, что влюбилась. Хотя это была лишь лёгкая влюблённость, я быстро его забыла.
причина - он перестал за мной бегать, стал меня игнорировать. и тут я поняла, какой он замечательный и стала сама его добиваться, а не он меня)
Да, у меня так =) ну он мне не то чтобы не нравился, просто я как то не обращала на него внимания, иногда говорила что кто это, и зачем он тут.. .
потом получилось так, что он мне просто позвонил.. .
мы поговорили, он начал часто звонить, потом мы сошлись.. .
и тут то я узнала что он уже пол года пытается со мной познакомиться.. .
вообщем там еще много можно рассказать интересностей, но вот так получилось в кратце.
сейчас мы уже больше полу года вместе, любим друг друга и строим планы на будующее)))))))))))
мне нет.. но так часто бывает... это возможно закон подлости))) тое сть никогда не говори никогда.
Да, много раз . Пока говорять "Нет" , просто отвротительни, а как только говарят "Да" влюбляюсь.
Ага))
Нет, и думаю что не случиться! если не нравиться то это на долго!
случалось! через 10 лет знакомства!
Настя Белобородова
Причина- повзрослели наверно и по другому стали смотреть на многие вещи....
такого пока не было....
Да!!!! Более того - терпеть его не могла)) ) На работу шла как на каторгу и боялась, что совершу однажды уголовно наказуемое деяние из разряда особо тяжких)) ) Вот уж поистине - любовь зла)))