Считайте, что вашим отношениям пришла хана.
Мой как-то раз ушел доказывать, что я без него не проживу. Я прожила, он нет (закончились деньги, без жены почему-то они потекли как сквозь пальцы) . Через неделю вернулся.
Но ему очень понравилось.
Дальше шло по схеме: получал зарплату, уходил меня "учить", спускал деньги, возвращался. Удобно очень. На семью-то его зарплаты мало, а ему одному неделю пожить в удовольствие - прекрасно.
Ну вот Вас ждет примерно то же самое. Устал, делать ничего не хочется - будет уходить "думать".
Мой при этом мне даже не изменял. Но это не принципиально. Отношения по сути закончились после первого раза.
Никогда нельзя отпускать мужчину "думать", после этого, чтобы сохранить отношения понадобится втрое больше усилий, чем раньше
Отношения
Парень ушел подумать на неделю!
Значит тому и быть

Так мало! Надо было на месяц.))
значит, вопрос очень серьёзный...
устал наверное??
ну пусть подумает.. может что-нибудь и решит..
В пещеру)) ) ну как вернется - не злись. . а не вернется - тем более.
планирует за неделю определить подходит она ему или нет, а вместе с тем и расслабится
отпускают только бесхарактерные, если вернётся - так он и будет ходить периодически...
пусть подумает
Важную чать влияние оказывает то почему это случилось? может кто то из вас не правильно понял другого ?