Отношения
Мой парень ушел осенью в армию. продержалась неделю и дважды изменила ему...
Очень стыдно, но такая у меня натура. Он постоянно звонит, спрашивает, а мне как то не ловко после всех этих похождений... думаю позвонить и все рассказать ему, но не знаю как это помягче сделать, у него очень слабая психика... как быть
Скажи ему, что это было ради Вашей любви.)
Вот же ш\люху себе нашёл.
плюшка ты
ну ты ваще красава))))). неделю продержалась)))))))
я бы так не смогла)
парню ничего не говори)
это нужно унести с собой в могилу)
я бы так не смогла)
парню ничего не говори)
это нужно унести с собой в могилу)
Измени ему ещё и со мной!

ну что можно тут еще сказать мозгов у тебя мало думаешь только влагалищем шлюха одно слово твое имя, а что дальше будет то с тобой
Зачем вообще говорить? молчи! Если он дорог тебе, забудь. Просто пусть будет опыт, который показал как ты его любишь !
Лучше сейчас скажите ему, чтобы он это обдумал и остыл к моменту возврата из армии, но если вы так себя ведете то значит не любите его и дело не в натуре. Позвоните и скажите что недостояны его потому что изменяете, это для него будет мягче
Единственное радует в этой ситуации, что тебя это в принципе тревожит! И ты узнаешь решение вопроса у людей которые тебя не знают . Так как, если бы ты стала говорить налево и направо об этом своим друзьям подругам, то мнение о тебе уже изменилось и было бы на много хуже !
скажи ему, что тролли без секса не могут)))
И как после этого доверять девушкам...
Наталия Зюзина
Из 80 дождались только 4 девушки...
Так ты патаскуха еще та. А давай встретимся?
Лучше всего сказать правду, если ты изменила за неделю столько раз, то за 365 дней он как пво сможет служить, причем самостоятельное, останется ток рога вверх поднять: D