Отношения

Когда ВЫ говорите себе: Фигня! Я это переживу! ? И переживаете? тяжело, легко?

Я сменила все пароли на "переживу".МНе приятно их набирать. И не так важно, если кто-то взломает. Я переживу!))
Не говорила себе: Фигня!.. потому что понимала, что из-за фигни я бы так не страдала.. Самое главное - не врать себе.. и ещё надо побороть страх перед будущим.. Остальное - довольно легко. Проверено опытным путём))
Кристина Кузнецова
Лучший ответ
На такую ерунду внимания не обращаю, положительные эмоции нахожу и с улыбкой даже сложные дела решаю!
Туяна Ондар
конечно переживу... фигня ведь...
по всякому бывает но все проходит и переживаний уже меньше наверно вырос поумнел
Aysanem Uzakova
Я не говорю ЭТО себе.. Я просто переживаю... Молча...
По-разному бывает.. . Есть вещи, которые я не могу пережить, они не отпустят никогда...
По-разному бывает. Но если дело стОит переживаний, то тяжело.
***ajo*** .
Всё переживу )) Знаю ))) Если захочу-переживу. Всё довольно просто. . только время нужно.
Natia Chargazia
Эти неприятности мы переживем -Фигня, она и в африке -ФИГНЯ!
Ирина Касьян
Я сильная, я всё переживу.
Ещё один удар-он мне в привычку.
Я не впаду в отчаянье, в тоску;
Жизнь будет продолжаться, как обычно.
Меня не так-то просто разозлить, нет боли от которой я сломаюсь,
То, что не успела пережить, ведёт меня вперед,
Я не сгибаюсь!
Все что не делается все к лучшему....
Лучше пережую, пряник ли или чего похуже....
Настя Босова
хмм раздвоением личности не страдаю ..поэтому немогу сам с собой вести беседу ))
П)
Пашка )))****
всегда.
все проходит, главное быть оптимистом)))
всё будет офигенно непременно все будет офигенно )))))))))))
Брыткова Елена
Самое главное не брать в голову и всё встанет на свои места.
Саёра Бижанова
Если действительно ,,фигня!, , то переживу легкооо!:)))) А вообще у человека и на не фигню иммунитет стойкий уже, по-моему! Почти все проблемы мы создаём себе сами, господа...
Желаю побыстрее сменить на "пережила"...
Володя +++
С песнями и плясками, наведя полный марафет и устремив взгляд в будущее.
Ведь "СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ! "
всегда с трудом
Я всю жизнь стараюсь всё пережить
Андрей Климук
не фигня, но нужно отдавать себе отчет в факте) если это произошло, не поменяешь. Остаётся принять и идти дальше)
прива Иринке))... Все можно пережить, ибо что может сравниться с осознинием, ВСЕ тленно? А жить надо сегодня и сейчас! Когда-то Меня поразила фраза одной из родственниц, когда на похоронах Моей мамы она сказала.... Когда я похоронила СЫНА!! ! думала НЕ переживу, но... время подтачивает Боль! Через время Я снова вспомнила эту фразу... И поняла... Кто-то уходит, чтоб другие рождались... Так и события, плохие сменяются на хорошие, просто чаще смотрите по сторонам и подумайте, что возможно кому-то еще хуже чем Вам... и просто улыбнитесь, что ВАМ Лучше! Удачи искренне!)
переживания разные быват однако но мне ваш пароль никчему со своим бы разобраться
Юрий Безлуцкий
То, что живу, уже говорит, что пережил я немало. Тяжело, конечно, но что поделаешь.. . Судьба шлет сюрпризы.. . Любит она (судьба) дарить сюрпризы (по крайней мере, мне).
Daulet Tolenov
во всяком случае нужно пережить!... кто доходит до этй мысли - тот побеждает!!! .
остальные топчатся на месте!
удачи!)
Главное убедить себя в том что сильная и у тебя все получиться....
ерунда. не переживу, а превзойду. вот, пожалуй, более правильное решение.

а пароли смените на 8+8+8877=09горпиьюю,,,, 000++0??? шоб нихто не догадался
Данил Никонов
Лучше сразу смените на эйфорию вперемежку со смехом после того как оглянетесь назад на то, что ПЕРЕЖИВУ, хотя мне больше по душе прорвемся.
Olga Welz
Конечно переживу! но тяжело.. .
Время - плохой доктор, поэтому люди изобрели спиртное!
Diyar Anetov
переживу это глупо, смени на ничего не случится
Данил Стрекалов хм) так и сделаю) спасибб)
не надо переживать, смените на "ровно")
Все в жизни фигня, кроме смерти. Все поправимо
все, что нас не убивает, делает нас сильнее
Lenchik
Я не говорю себе, что это фигня, я просто переживаю и всё, знаю что это мне необходимо и что по-другому мне никак не получить ценного опыта, но я говорю себе: "Надо потерпеть, надо потерпеть, надо потерпеть - всё когда-нибудь кончается и этот кошмар тоже. "
Хотя бы чуточку каждый в ответе за свою судьбу.
Надо всего лишь любить мир с благодарностью! _)
Елена Елохина
Если бы по этому поводу навязчиво не проявляли жалость, как бы желая добра, давно бы всё закончилось и пришла деятельная уравновешенность . А так полная разруха и ребёнок не воспитывается как хотелось бы ...
А может специально ?
Фатима Жан
да по-разному бывает, и легко, и не очень.. . но все равно главное пережить и продолжать идти вперед с поднятой головой...
Я стараюсь никогда не расстраиваться.
Катя Разим
Прорвемся)
если сказала, что переживу, значит так и будет.
вы молодец! так держать!
Bолодя .
Я то переживу но рана очень и очень тяжело затягивается! Меня часто сводит с ума память, добивает совесть и почему то я сам грызу себе эту моральную травму!
Danagul Zhumash
когда девушка говорит мне НЕЕЕт
я всегда радуюсь что я не девушка
Фигня все это...))))))))) ) переживу!))))))))))))))))
Trip Charlin
все переживем! и время лечит...
Ivan Makovsky
Тяжело, но когда веришь в то, что за горизонтом будет лучше, намного легче переносить.
Nikolaj Buikov
терпимо