Отношения

Почему она изменилась?

Не в обиду будет сказано, но все девушки для меня одинаковы и подход у меня к ним одинаковый. Я люблю девушек, но считаю. что отношения должны быть без обязательств. Главное, чтобы оба получали удовольствие)) ) На работу пришла новенькая и я естественно захотел ее т... ть. Она долгое время ломалась, а потом попросила помочь ей с работой. Это было прекрасное время: я говорил ей, что встретимся после работы, но не приходил, обещал пойти с ней на деловую встречу, но либо опаздывал либо не появлялся вообще. О, она злилась и постоянно звонила и слала СМС, она даже преследовала меня - выжидала, когда я буду один и пыталась выяснять отношения - короче она клюнула. Так длилось пол года и когда, казалось, что она сама прыгнет на меня - резко изменилась. Как-то подошла ко мне и говорит: Я не стану злиться на тебя зато, как ты себя вел со мной - я тебя прощаю. Чушь какая-то. (((Перестала звонить и писать, не ищет встреч, при этом очень любезна. В чем мой промах?
Думаю, ты переборщил. И с активностью в игноре, и с продолжительностью.
"чем меньше женщину ты любим, тем легче нравится мы ей" - это конечно так. Но после того как она начала стараться выяснить отношения, нужно было переходить в наступления, а не продолжать отмораживаться.
Думаю, за это время она задолбалась спрашивать себя и подруг "Почему он так себя со мной ведет? Чего он хочет? ". И в итоге пришла к выводу - что это ты специально, или не специально, но пора на это забить, ни к чему толковому это не проведет.
А любезна она потому чтобы все таки вместе работаете. Это корпоративная этика. Проблем она не хочет.
Nargis Husseyn
Лучший ответ
Поняла, что ты не её человек.
Она оказалась сильнее тебя... выше.... великодушнее... духовнеее.... Вот тебя и заело!
Елена Царева
Извини, но ты полнейший дурак!! ! Если бы меня коллега так подвел хоть раз, я бы и выяснять ничего не стала. Промах твой в том, что ты изначально вел себя как маленький, безответственный пацан, на которого положиться нельзя. А на таких не обижаются. С ними просто не имеют никаких дел. Что она и сделала.
ты одинаков и предсказуем. перестал быть интересен ей. Она просто взглянула на ситуацию со стороны)))
Ирина Морозова
А хочется все еще, да ???На каждого хитреца найдется кто-нибудь еще хитрее! Правильно сделала, respekt !
отстой! ты ещё скажи что переживаешь
ты себя ввел по- свински!
Короче, она поняла, что своим поведением ты заставляешь её за тобой БЕГАТЬ!! ! И в итоге она взвесила все и решила, что ты ей на фиг не нужен.
Ищи других ДУР!!
если на тебя в таких условиях вешались как я понимаю куча девок, может ты красавчик? ну а после многого времени проведенного с тобой, она поняла что и как, и посчитала что ты ей не нужен такой) у или решила проверить твою же практику на тебе))
Askar Bazylbekov
Ты заигрался.. . )
Она не из глупых. И хочет видимо от тебя того же чего ты хотел от нее)