Отношения

Попытался порезать вены сегодня. Показал матери следы порезов. . А ей все равно наплевать на меня

А вы не пытайтесь. Либо режьте по-настоящему, либо перестаньте дурью маяться. Тогда вас станут принимать всерьёз. Только для вас, боюсь, уже поздно будет. Поищите лучше какой-нибудь другой способ вызвать к себе уважение.
Виктория Туманова
Лучший ответ
детский сад. Хочешь чтобы заметили - приноси пользу семье. А не **йней страдай!
умней ничего придумать не сумел??? ?
авторитет не этим зарабатывается... .
делами своими статус поднимается, а не выпендрежем
ты для себя живешь, не нужно глупостей.
Не нужно делать такого. Жизнь одна! Попытайтесь ценить её! Посмотрите на всё с лучшей строны! Думайте о себе, прежде всего и живите! Пусть всё у вас наладится.
Вот и не уродуйтесь зря. Живите СВОЕЙ жизнью.
Оля Остапко
Прости, друг, но Ты - дурак.
мать наверно устала от такого неразумного дитяти как ты.. твоё поведение свидетельствует о незрелости, трусости и способным к шантажу. запомни-люди не любят таких, люди любят улыбчивых, сильных и позитивных. не все могут быть успешными, жить роскошно и быть похожими на Бреда Пита. . но люди живут, преодолевают трудности, заводят друзей, семьи... есть обычные трудяги с мозолистыми руками, ездят на работу на велике, но они не сдаются, не режут вены и не бегут к матери в соплях и не огорчают её сердце. . потому что они МУЖЧИНЫ. они сильные. а ты сиди и учись в мужчин как надо жить. и не занимайся ерундой. лучше поди матери помоги по дому или обними её,скажи что ты дурак но исправишься и очень любишь её.
Не будь придурком. Если ей плевать на тебя, как ты говоришь, то даже если ты себе на ее глазах голову топором снесешь, ни к чему оно не приведет.

Если режешь, так режь наверняка, а не для того, чтоб внимание привлечь. И вообще, это не лучший способ показать, что ты есть: просто выставишь себя придурком и слабаком.

Подумай вот о чем: в мире ты практически никому не нужен, кроме себя самого. И пока ты сам себе нужен, то все будет отлично.
мудрая у тебя мать!! ! я б ПОХОХОТАЛ еще! ( это возрастное пройдет ) ебануть по венам многие могут, а вот ХУЙ себе можешь отрезать? нет? ПОЭТОМУ ты просто КАПРИЗУЛЯ ЗАССАТЫЙ!! ! но это пройдет! НЕ УНЫВАЙ!!!!
отойдёшь в тот мир быстро так сказать, а хрен потом придёшь обратно....
Проблем много, а жизнь ОДНА! Если бы все кончали жизнь самоубийством из-за своих проблем, то население нашей планеты было бы очень маленьким или вовсе людей не было .
ищи девушку которой будит не плевать.
А ты не подумал о том, что у матери могут быть свои проблемы по причине которых она так себя ведёт, поговори с ней, а на счёт порезов, то это глупо, ты только хуже делаешь, а так можешь и покалечить себя, а ведь жизнь одна, она наполнена событиями, а смерть это всеголишь пустота, твой мозг отключиться и всё,разве это выход?! Нет!!! Не глупи, всё будет хорошо)))