Отношения

Девушка угрожает при расставании порезать себе вены. Как мне быть? У нее уже есть в этом опыт...

Askar Kushanov
Если у девушки есть родственники, сообщить им об опасности и бежать. Пусть сдают её в дурку.
Шынар Жиенбаева
Лучший ответ
психически больна ...осторожно с такими надо ...
***lord_Nikon*** ***
Askar Kushanov Поздно всплыла информация..
она ненормальная, беги от нее
Скажи так, - узнал что мы по иммунитету не подходим. у нас в потомстве может быть ВИЧ! - Как она на это посмотрит!?
Звони в психиатричку
Andrej Leiman
У меня тоже опыт есть. Ну и естественно, пишу из мира реального (по крайней мере я в этом более или менее уверена)
Обойдется все!
Ее родителей в известность поставить и отношения порвать. Она тебе потом по любому поводу угрожать этим будет. А вообще у нее реально проблемы с психикой, зачем с такой отношения заводить?
Sergey Mamonov
Ну и пусть режет. Вам то что? У шантажистов нельзя идти на поводу.
К тому же, очень сомневаюсь что она действительно покончит с собой. Это тип людей таких. Чуть что вопить - если ты не сделаешь по-моему, я убью себя! А затем показушно царапать лезвием кожу над веной. Не верьте таким людям и не потакайте им
****razita ****
Своди к психиатору...
Natasha Victorovna
Askar Kushanov Она туда как раз ходит уже. Раз или 2 в месяц
А ты в свою очередь угрожай публично застрелится )
РАЗ ЕСТЬ ОПЫТ- ТО НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ БУДЕТ! ТЫ ГЛАВНОЕ ПРЕДУПРЕДИ ЕЁ РОДСТВЕННИКОВ- ТИПА СОБРАЛАСЬ РЕЗАТЬСЯ! И МОЖЕШЬ ВЫЗВАТЬ ДУРКУ!
бросить её! И все !
Вали от этой суицидки, пусть себе дохнет!
настоящие самоубийцы не рассказывают о том что хотят умереть
* Телман *
Askar Kushanov Ее увозили из за таблеток+алкаголя в больницу и вены тоже хорошо резала. Поздно это всплыло (
Беги от неё, как можно дальше. Иначе, вся твоя жизнь превратится в кошмар из фильмов ужасов.
Н*
Нэлка *****
Децкий сад. Скажи, пусть режет. Предложи ей помощь свою.
Л)
Лена ))))
она их будет и так резать... если опытная))) только из за чего нибудь другого ))))скажи родителям что у нее с психикой тю тю)))) они ей помогут и проследят за ней))) зачем тебе тянуть неуровновешанную на своем горбу?))))
Любовь З
А тебе такая нужна??? Пусть режет, ее жизнь, ее ответственность. Не из-за жалости же быть с человеком