С девушкой 3 года
Она постоянно, в самой малейшей ссоре, говорит "Если тебе что-то не нравится, я могу тебе изменить, и тогда ты поймешь"И рассказывает про отношения с бывшими. Я в порыве эмоций, сказал ей тоже самое на ее слова, и она сделала виноватым меня. Я живу в квартире ее дедушке. Мне 23 года
Как можно поступить, чтобы она поняла что не права? Как грамотно заигнорить ее, чтобы она начала понимать свою вину?
Отношения
Девушка угрожает, и говорит об измене, как быть?
С ней дело не выгорит. Она уже и тебя заставляет говорить глупости. Понимаешь? Не строите вы счастливый союз. А союз ведь для счастья создают - что бы обниматься и милые слова друг другу говорить. Да она просила тебя переселится. Но не получилось. Собирай вещи и уходи.
Лизавета Драгич
Она уезжает скоро в другой город учится. А я обещал с ней поехать. Она меня этим упрекать начнет. И что тут сделать можно?
Такое поведение девушки говорит об отсутствии любви и уважения к Вам. Расставайтесь немедленно и уезжайте к себе домой. Из Вас хотят сделать подкаблучника, которого можно унижать и запугивать изменой. В дальнейшем будет только хуже. Это ненормальные отношения. Вы можете стать невротиком рядом с ней. Ищите адекватную, спокойную и любящую девушку. А эту эгоистку оставьте наедине с ее наглыми манипуляциями.
Лизавета Драгич
Она тупая просто. Вдолбить, что измена - это предательство и конец всей любви.
Расстаться с ней. Типа да. мне не нравиться и не нужно все это, так что гуляй с кем хочешь
Живёшь у нее- ныряй в пелотку и не петушись, чушок
скажи ей, иди хоть щас))
Пока вы боитесь, вы уязвимы.
Если она не уважает тебя, не трать на нее время, я уже воспитывал одну такую, пустаЯ трата времени, нашел другую спокойную воспитанную и живу спокойно
Неуважительное отношение. Любящий человек так не скажет никогда. Зачем тебе такая? Найдёшь ещё адекватную нормальную девушку, встретишь своё счастье, а она, такая истеричка, вспомнит ещё тебя, но уже поздно будет,)
Лизавета Драгич
Дело в том, что я в ответ на ее слова, говорил тоже подобную мерзость. Она потом написала мне смс "я тебе соврала, такого не было, а ты изменщик и тварь"
И свалила чувство вины на меня, я не знаю как быть в этой ситуации, она даже домой не приходит, сидит у мамы.
"Грамотно заигнорить"? Ору, просто берёшь и игноришь недельку. Единственный минус, учитывая то, что она так резво разбрасывается подобными словами, этой недельки может хватить, чтобы расстаться (возможно из-за её измены). Да и как можно что-то сделать, если она на столько тебя не ценит? Ведёт себя так, будто в ваших отношениях она - птичка певчая. Сделала одолжение, так сказать, встречаясь с тобой. Захочу - улечу. Такая себе любовь, на сколько я вижу, учитывая представленный отрывок ситуации
Если честно - никак. Она просто ищет повод что бы с тобой расстаться а потом сказать что ты виноват и привести аргумент от том что она тебя предупреждала. Вину она свою понимает и делает вид что просто тупит.