Отношения

Моя девушка порезала вчера себе вены из-за того что мы поссорились, что делать? если она убьет себя если я ее кину?

мне 24. ей 16. и только не надо орать что я педофил, по закону можно...
Она тебя шантажирует.
Именно потому что 3й раз - ясно, что у неё не было намерения убить себя. Просто привлечь к себе внимание, добиться чего хочет.
И поскольку это срабатывает - будет повторяться снова и снова.

Так что ищи возможность с ней расстаться. Но не резко. Иначе она всю жизнь будет тобой манипулировать.

По-хорошему, ей бы, конечно, у психиатра понаблюдаться... но она ж не захочет. Скажет, что она нормальная, а вы все мерзавцы её довели...
Андрей Попков
Лучший ответ
Ну пожалей хотя бы ее....
во мля молодежь пошла (((
Асель Галиева
Держи себя в руках ...Бабы все тупят - это для них нормально ...

Только в твоем случае эта клушка похоже еще и решила испортить тебе всю жизнь.. . Даже енсли что то случится - не беспокойся, тебя врядли смогут привлеч к обвинению - ведь ты никак не мог знать что она душевно не уравновешена.

Просто забудь и живи дальше.
Ольга Казакова
вены еще порезаны? или уже зашили?
Иван Колбасюк
Прикинь, как кайфлфо будет.
Теперь будь с ней и жди когда эта ее ненормальная первая любовь пройдет.
Пацан, ты знал на что идешь. 24 и 16 пиздец! А на хуя? Че старше не дают?
Многие такие и я не исключение просто она любит и боиться потерять я тоже своего мужчину не делю не скем он мой и точка но знаю он гуляет от меня но спасает меня наш сын