Отношения

Когда девушка с парнем живёт, ей же надо как-то в туалет ходить, это романтику не убьёт?)))

Вот приспичило вам по-большому, а любимый слышит всякие звуки, а ещё не дай бог вонять будет. Вы в его глазах уже принцессой не будете))
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ... НЕ УБЬЁТ ЭТО РОМАНТИКУ... ПРОЙДЁТ ВРЕМЯ ТЫ ЕЩЁ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ БУДЕШЬ ПРОСИТЬ СИДЯ НА ГОРШКЕ ))
Игнат Деревянкин
Лучший ответ
Полина Котомина идиотка, что ли? такие вопросы!!
Парень ни в коем случае не должен узнать, что его девушка тоже писает и какает, это нанесёт непоправимый вред его неокрепшей нервной системе и убьёт все его чувства!!!
Вадим Сидоренко Вы серьёзно?.. А он что, не знает об этом?)))
А Он что - Бог, в туалет не ходит?
Вадим Сидоренко Ну он же не девочка))
Что есстесственно, то не безобразно. Но всё-таки стоит запастись хорошим освежителем воздуха))
Nini Beriashvili
Да какая романтика? телевизор меньше смотри
Здоровый и правильно функционирующий организм не тратит много времени на посещение туалета, не издаёт громогласных звуков, не испускает насыщенную вонь.
Вадим Сидоренко Впендрился блин) Покажи мне этих, со здоровым организмом))
Освежитель купи и смывай сразу как посрешь.
главное чтобы не за диван ходила)
Асхат Асанов
А сам он свежим бризом ходит?)) Даже и не думайте, чем больше вы будете заострять внимание на этом, тем больше это будет бросаться в глаза. А то читала я про таких дев, которые от стыда это на балконе в пакетик делали. Теперь представьте, какой мужьям вид открывался, учитывая, что дверь наполовину прозрачная))
Samvel Mudguryan
Андрей Чердоклиев Ахахах))) да, да, тоже читала про ту мадам, жесть)
У мамы с папой спроси, как они вместе живут.
пусть на улице под кустиком делаем и плевать что мороз минус 30
Включите воду в туалете, музыку.
ИЛи лучше скажи, - Слушай дорогой, не мог бы ты сходить в магазин пока я тут кроссворды разгадываю в туалете.
Ну ниче потом "трубы тебе прочистит" и усе будет норм.
Для начала нужно расчитывать своё время акта дефекации и не накладывать его на время свидания.
Романтику не это убивает, а время.
Стыдно, терпи или в МакДак бегите, но рано или поздно стесняться перестанете, что естественно, то не безобразно.
Ой все)))
Aziza Axunbaeva